Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Бюджетная АС.

 
 
а про японскую акустику правильно говорят? не смотреть в их сторону учитывая мои муз вкусы?
Изменено: Александр - 08-05-2018 14:42:28
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
а те, что я перечислял, что то о них все молчат)
я вообще думаю в сторону МА dronze bx2 - 19 т.р. на вторичке и новые, по совету продавца, Хеко аврора 300.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Посмотрел отзывы на Маркете, негатив есть по цене и разъёмам, но не по звуку.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Александр написал:
а те, что я перечислял, что то о них все молчат)
я вообще думаю в сторону МА bronze bx2 - 19 т.р. на вторичке и новые, по совету продавца, Хеко аврора 300.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
колонки в глубину не маленькие. ставить на расстоянии от стены, плюс диван. в итоге между мной и колонками очень маленькое расстояние.
А может быть, Вам присмотреться к активным напольникам с фронтальным фазоинвертором? Типа Клипш 26 или 28?
Сразу же решается проблема с усилителем и частично - с помещением. А для тяжмета они - самое то!
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
А может быть, Вам присмотреться к активным напольникам с фронтальным фазоинвертором? Типа Клипш 26 или 28?Сразу же решается проблема с усилителем и частично - с помещением. А для тяжмета они - самое то!
согласен с вами...но есть свои странности)))) хочется пассивные и усь))))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
почему никто не высказывается про японцев?))))) могу конкретные модели накидать)))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
почему никто не высказывается про японцев?))))) могу конкретные модели накидать)))
только вот диатоны точно не надо, там какая то беда с подвесами, а я точно не хочу с этим заморачиваться. Я потребитель)))))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
а кого какие компоненты?)))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
почему никто не высказывается про японцев?))))) могу конкретные модели накидать)))
Нипишите в личку Gosvit.
От человека, которого знаю лично - у Gosvit самые лучшие отзывы и как о продавце, и как специалисте по японской технике. И здесь на сайте его хвалят.
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)