Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Бюджетная АС.

 
 
Кто что про этих немцев скажет Wega Direct 2?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Этой модели 40 лет, всё будет зависеть от состояния конкретного экземпляра-пары.
Не имея опыта покупки древней аппаратуры, лучше присмотреть варианты более современные, из 21го века хотя бы.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Andry N N написал:
вы лучше знаете что нужно человеку с его ушами - чем он сам?  
Да вообще-то суть всех предложений как раз и сводится к тому, что "сходи послушай ХХХ. Я слушал, мне понравилось, но возможны варианты".  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
может у кого (действительно с аудиофила :) ) не составит труда посмотреть рынок б/у предложений на авито, фарпосте, в магазине Кио - всё в моём городе Хабаровск и сориентировать, что можно рассмотреть с учётом моих вкусов, денег и площади. что бы это была более менее звучащая система, а не просто громко кричащая. что бы колонки не делали из музыки фарш, а каждый инструмент можно было слышать, что бы от баса был бас, а не гул, что бы создавался эффект присутствия или как это называется - сцена. хоть что нибудь к этому приближённое. здесь человек рекомендовал мне bose, другой фокал и АЕ, обе напольники, которые я упоминал в самом первом сообщении. другой сказал - И кстати если готовы на 62-ые, я бы брал бы их не глядя https://market.yandex.ru/product--akusticheskaia-sistema-klipsch-rf-62-ii/8355539 Не прав продавц имхо, вполне в 13 м2 они сыграют. но чё то я и вправду стал сомневаться в целесообразности напольников в 13кв.м.
Изменено: Александр - 10-05-2018 10:56:31
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр Супрунов написал:
Цитата
 Paul Eluard  написал:
Цитата
 Andry N N  написал:
а кто тут слушает тяж мет? ответ - никто или почти никто
Просто Моргот слушает. Она, собственно, и рекомендовала в свое время активную акустику под тяжмет.
Я слушаю. Больше всего трэш-метал нравится. Но и другими жанрами не брезгуют, джаз, классика, рок и тд. Раньше только тяжеляк слушал.
и какие производители, модели на ваш слух более заточены под тяж.мет.?
и какие АС были у вас, которые хорошо воспроизводили такую музыку?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Стас Устенко написал:
Я бы предложил посмотреть в сторону новых АЕ (45 т р) http://www.aespeakers.ru/ID/1498114077/
понравилось описание....но я уже СИЛЬНО стал сомневаться в напольниках в мои 13 метров. да и нет таких у нас в городе....не хочу откуда то заказывать, хочу придти, посмотреть, потроготь, послушать, самому забрать из магазина... рассматриваю варианты имеющиеся в нашем городе
Изменено: Александр - 10-05-2018 11:40:55
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Александр,

Под Ваши требования лучше всего подходят наушники.

В 13 метров, да еще и чтобы сцена и тяжмет...... Посмотрите в сторону студийных мониторов, трехполосных от 100000р за шт. Они хотя бы обучены играть в ближнем поле и есть настройки помещения, хотя и грубые.
 
 
Ещё вопросик) кто знает что это? PSB Imagine B Bookshelf. Вообще нет нигде инфы.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Форумчане, ваше мнение о этих АС - thiel cs7 ???
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
thiel cs7
Хороши, но, как и все "Тили" требуют очень хорошего усилителя, желательно такого, который тянет нагрузку от 2 Ом. Ваш точно не подойдет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)