Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ресивер Pioneer vsx531 помощь в настройке баса, Подключил колонки и активный сабвуфер к ресиверу, но бас совсем слабый. Как настроить?

 
 
Всем привет

Ребята помогите с настройкой ресивера. Подключил две фронтальные напольнве колонки + активный сабвуфер, прогнал автоматическую настройку. При прослушивании музыки бас совсем слабый, не чувствуется совсем. Пробовал в настройках выбрать фронтальные как маленькие, все равно не помогло. Отключал саб, чтобы все шло на колонки и опять бас совсем слабый. Уже не знаю чё делать, и кроссовер крутил и чё тока не делал. Я новичок в этой теме. Помогите разобраться, может ещё есть какие то варианты. Колонки недорогие Ямаха  NSF51, sub Yamaha YSTFSW050BL. Уже думаю забить на этот ресивер и взять усилок и подключить колонки к усилку, мож тогда лучше заиграет.  
 
 
Цитата
kingspirit написал:
прогнал автоматическую настройку.
..если всё сделали по инструкции, то поро6уйте на микрофон сделатb насадку ввиде ушной раковины, ну или хотя6ы маленbкую воронку покрытую тонким слоем пластелина....и произведите автонастройку снова :!:
..
http://www.independentrecording.net/irn/resources/freqchart/ear_sensitivity.htm
..
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)