Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.

Муки выбора усилителя))), Альтернатива Luxman L-510 в цене до 40 тыр.

 
 
Ну что то я не вижу его в продаже у себя в Хабаровске, ну или в Амурской области, или в Приморском крае. Я смотрю, что есть максимально близко.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Транспортные компании возят по всей России. Не ограничивайте свой выбор.
 
 
Gosvit вернитесь!!!))) Растолкуйте выскажитесь на мой вопрос в сообщении 20 на ваше сообщение 19))))))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
К Parasound пред нужен, но на первое время можно задействовать регуляторы чувствительности на задней панели.
Если бы у Parasound были  какие то проблемы, то он вряд ли массово выпускал до сих пор  свои усилители, и их вряд ли массово покупали. Столько лет на рынке, это уже один из показателей качества продукции, в отличии от того же NEC, например, или других японских фирм и фирмочек канувших в небытие или просто переставших выпускать аудиотехнику, hi fi компоненты.
Изменено: Феникс - 11-08-2018 13:17:29
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Ребята, а это, что за аппарат - Kyocera A 710? Расскажите о нем немного!)
https://www.avito.ru/vladivostok/audio_i_video/integralnyy_usilitel_yaponskiy_­kyocera_a_710_83583592...
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Усилитель купил!!!)))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Жду...)
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Напишите о впечатлениях, как получите.
 
 
Ок. Только у меня кабеля межблочного нет)) продавец положил самый палевный какой был))))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Для тестирования работоспособности хватит.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)