Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

KEF Coda 8, Дребезжит высокочастостник

 
 
Здравствуйте, имеется акустика KEF Coda 8, и у одной из двух колонок дребезжит высокочастотник. Особенно хорошо слышно дребезг при прослушивании голоса, на звуках "ззз" "ссс". Хотел внешне осмотреть динамик, снял заднюю стенку, но добраться до высокочастотника не удалось - стоит перегородка. Как я понял, до него можно добраться, сняв переднюю панель, но сидит она намертво, и я не обнаружил ни внутри, ни снаружи, каким образом её можно снять. Может быть кто нибудь знает, как её можно снять? И что можно сделать с дребезжанием высокочастотника?
C7PkNkHSEFY.jpg (136.72 КБ)
mAoQB2i0gQ4.jpg (129.63 КБ)
 
 
Проще купить новые колонки :)
https://www.avito.ru/barnaul/audio_i_video/kef_coda_8_1002029448?slocation=621540
 
 
*** Деточкин, у этих высокочастотник не родной, от радиотехники, то есть фактически добраться до него можно
 
 
Цитата
Amaterasu написал:
*** Деточкин, у этих высокочастотник не родной, от радиотехники, то есть фактически добраться до него можно
А я думал это Кода более раннего выпуска, более качественные. Какой дурак будет в них ставить пищалки от радиотехники?  
 
 
*** Деточкин, внешне идентичны, наверное была замена по причине выхода оригинальных из строя
DSCN3742(1).JPG (220.66 КБ)
 
 
Да, Вы правы, я тут погуглил немного, небыло у Кефов таких пищалок, это радиотехника.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)