Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Pioneer X-HM76 vs Denon d-m41, Муки выбора

 
 
Господа, помогите, Pioneer X-HM76 vs Denon d-m41, что можете сказать, какая лучше для моих нужд? Какая лучше звучит? Нужно просто слушать музыку в хорошем качестве за вменяемые деньги, как правило по блютуз с телефона. Также непонятно с мощностями, пионер пишет 2*50вт, при этом потребление 40 вт, а Denon 2*30 вт, при этом потребление 70 вт. Как так? Какая в итоге громче? (не кидайтесь камнями за "громче", имею в виду что больше подойдет для большой комнаты 30 м2). Также пробовал Marshall woburn, но брак попался видимо, хрипела иногда, вернул, а так вроде ничего... Бюджет 30 т.р. +- 5000, может еще что посоветуете.
 
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня 4 колонки, характиристика:
марка M.C.FANK
Model F-1201J
FREQUENCY RESPONSE 55Hz-18KHz
IMPEDANCE 8Ohm
LONG-TERM POWER (RMS) 200W
POWER PEAK 400W
SENSITIVITY 98dB(1w/1m)
MAXIMUM SPL (CALCULATED) 125dB
CONNECTOR NL4R+2x1/4LXR SPEAKER
DIMENSIONS 350x374x586mm

Ранее они были подключены в паре на разные усилители, но один вышел из строя. Теперь я ищу усилитель, что можно было как вариант, одну колонку соединить с другой, а ту подсоединить к усилителю. Какой надо брать по мощности усилитель? Мне посоветовали на 2000w
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)