Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Парни помогите в выборе Усилка 1, Стоит выбор между Philips 22AH 306 (Belgium ) и Sony TA-515 с фоно и входом микрофона акустика Ультимате 8om

 
 
Парни жду ваших советов ппц не знаю что и взять
 
 
Цитата
Сократ Макаров написал:
Парни жду ваших советов ппц не знаю что и взять
ну... может, оно и не надо?
 
 
Как понять? Нет если кто толк знает просто подскажите
 
 
Цена вопроса?
 
 

Оба достаточно развитые для своего класса. Филипс в 1,5 раза мощнее, что не мало.

По паспортным Кг (это наиболее распространённый, хоть и не единственный, показатель для суждения о нелинейных искажениях мощного модуля усила) оба, мягко скажем, ОЧЕНЬ несовременные! Т.е. для совр. транзисторного усила паспортные искажения весьма велики. Будут ли они для Вас заметны и мешающи – вопрос индивидуальной чувствительности. Но я бы сказал, что приобретение любого из них в 2018 г. ПО ЭТОМУ КРИТЕРИЮ было бы оправдано только при очень низкой цене.

И учтите: оба очень возрастные! Можете ли Вы квалифицированно проверить их текущие ТТХ, исправность и некопанность? А если на момент покупки будут исправны, то сколько протянут по оставшемуся ресурсу – никому не известно.

 
 
Soni 13000 - филя 10000
 
 
Товарищи я мне 24 года просто я так то общяюмь  с парнем одни их точнее 3 им от 45 до 58 у них Хайман кардон 70х вообще пушка и + такой стиль как у них фили и сони мне нравится я бы хотел уточни что по надежнее на ваш взгляд и как им цена с учетом того что оба они в отличном как и техническом так и визуальном состояние (предпочтение отдаю я пониженым)
 
 
Ребят всем за рание спабо за совет и будте здоровы и берегите себя!
 
 
#1
Оба усилителя мусор, это тому, кто их берет должны доплачивать за утилизацию.
Изменено: Феникс - 19-10-2018 12:57:43
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Fucker написал:
Добрый вечер всем...Обзавелся на днях Trio KP 880 D c такими приблудами DENON DL-301II + KENWOOD shell. Встал вопрос об усилителе с фонокорректором. Предложили Hi-Fi усилитель Pioneer A-404R ибо цена хороша. а бюджета нет. да, колоньё старенькие, но надежные Monitor 7 от Paradigm слушаю хард-н-хэви приемущественно и трэш-дэт. Подскажите плиз и вот такой вариант есть Усилитель pioneer SA-8800
Изменено: Fucker - 12-12-2018 19:55:42
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)