Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

процессор-предусилитель A&M AVP700 3D и 5-канальный усилитель мощности A&M PA518, Помогите разобраться

 
 
Может кто слышал о такой компании? И процессор и Усилитель звук выдают достаточно не плохой, но информации о них не нашёл вернее она есть но только на Российских интернет магазинах, пишут молодая немецкая компания но на немецком Yahoo о них не слово, странно.
И может кто сталкивался стрелка нагрузки не двигается стоит всегда на минимуме (на усилителе) извиняюсь если не ту ветку выбрал. Буду благодарен за любую информацию.
 
 
Компания A&M electronik
 
 
Цитата
Reduskaa написал:
Может кто слышал о такой компании? И процессор и Усилитель звук выдают достаточно не плохой, но информации о них не нашёл вернее она есть но только на Российских интернет магазинах, пишут молодая немецкая компания но на немецком Yahoo о них не слово, странно.
И может кто сталкивался стрелка нагрузки не двигается стоит всегда на минимуме (на усилителе) извиняюсь если не ту ветку выбрал. Буду благодарен за любую информацию.
Приветствую!
Я ставил два серьёзных кинотеатра на этой паре. Очень приличный звук, хорошая надёжность электроники. Из минусов только лёгкая задумчивость при первом включении.
По стрелке - окошко подсвечивается?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)