Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Поделитесь мнением

 
 
Археолог,
Цитата
Крайне не советую опираться на видео
 

Я по видео не слушать, а посмотреть хотела: как они выглядят (размер) относительно человека. По размерам, приведённым в статье и на оф сайте, мне сложно судить. Рекламные фотографии такого представления тоже не дают. Объём просчитала, так пионеры (по объёму) больше Хеков 702, почти как Focal Chorus 726. Heco Victa Prime 702 и Focal Chorus 726 я видела и слушала.

 
 
Цитата
Ната написал:
хотела: как они выглядят (размер) относительно человека.
Во, как! Подумать не мог, что для женщин размер имеет решающее значение. :o
Размеры (Ширина x Высота x Глубина): 260 x 1114 x 276 мм   http://www.pioneer-online.ru/catalog/napolnye_akusticheskie_sistemy/s_71_k/

В них гораздо важнее (размера ;) ) то, что основной диапазон звуковых частот идёт из одной "точки" - из коаксиального СЧ/ВЧ динамика, а низ отрезан на 300Гц, где он не локализуется.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог,
Цитата
Подумать не мог, что для женщин размер имеет решающее значение.
 

Вы не правильно меня поняли.) Я акустику не по размеру выбираю. Хотя, и с этим приходится считаться.

На оф сайте Пионера я уже была, а за доп информацию спасибо, хотя, я мало что в ней понимаю, могу только догадываться и верить на слово.

 
 
Евтихий Онучин,
Цитата
 

#8 #9

 

Я надеюсь, Вы не обиделись на безобидную шутку.

Полночи не сплю, жду, что Вы "разгромите" мой выбор.

"Уж полночь близится, а Германа все нет" (с)

 
 
Ребят, а кто знает, что лучше в связке - ресивер Pioneer SX-10AE вместе с Yamaha NS-125F или усилитель Cambridge Audio Topaz AM5 с Tannoy Eclipse Two? Хочется недорогого решения для любителя посмотреть фильмы и послушать лёгкую музыку без аудиофильского задротства)) Нравится у Пионер наличие блютуза, а ещё получатель подарка не шибко разбирается в брендах, поэтому Пионер и Ямаху высоко оценит) Хотя вроде как во второй связке звук получится лучше...
 
 
Цитата
Kseniya написал:
Хочется недорогого решения для любителя посмотреть фильмы и послушать лёгкую музыку без аудиофильского задротства))
Ну, мать, ты и задачи ставишь!
Во-первых, посмотреть не получится ни в одном из предложенных вариантов, только послушать.
Во-вторых, и тот и другой вариант - деньги на ветер. Но, Пионэр + Танной менее противный. К Пионэру, хотя бы, можно колонок больше подключить и получить 4.1. Ну, и радио послушать.
Цитата
Я акустику не по размеру выбираю.
Тогда, совсем запутался.
Что-то конкретное интересует..., кроме размера?

П.с.: Может, вам обеим описать масштаб бедствия, чтобы внести ясность в условия сверхзадачи?
Например, обозначить: комнату; бюджет; состав системы; муз. предпочтения. Что желательно иметь в итоге?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
П.с.: Может, вам обеим описать масштаб бедствия, чтобы внести ясность в условия сверхзадачи?
Например, обозначить: комнату; бюджет; состав системы; муз. предпочтения. Что желательно иметь в итоге?
Ну, у меня вот комната 16 кв. м., а музыку слушаю ту, которая не очень беспокоит соседей: что-нибудь такое спокойное и мелодичное. Но вообще акустика мне нужна для просмотра фильмов - без особых изысков, короче. Поэтому и ищу что-то бюджетное до 30 тысяч. Всё перерыла, больше вариантов никаких не смогла найти, чтобы ресивер с фронтальными колонками стоил в пределах этой суммы
Изменено: Kseniya - 10-01-2019 12:05:28
 
 
Цитата
Kseniya написал:
акустика мне нужна для просмотра фильмов
Для просмотров фильмов нужен видео-ресивер, а в представленных выше парах видео не предусмотрено вааще.
Предлагаю сначала выбрать рес., а колонки добить на оставшиеся грОши. Выбирать, судя по всему, придётся из б/у, т.к. бюджет скромен. Смотри из Пионеров, они в видео посильнее остальных. Дэнон, Ямаха, Маранц - на втором месте.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Kseniya написал:
акустика мне нужна для просмотра фильмов
Для просмотров фильмов нужен видео-ресивер, а в представленных выше парах видео не предусмотрено вааще.
Предлагаю сначала выбрать рес., а колонки добить на оставшиеся грОши. Выбирать, судя по всему, придётся из б/у, т.к. бюджет скромен. Смотри из Пионеров, они в видео посильнее остальных. Дэнон, Ямаха, Маранц - на втором месте.
Ого, интересное кино. То есть те ресиверы к телику не подключатся? А что насчёт вот этого, если новый? https://market.yandex.ru/product--av-resiver-pioneer-vsx-330/13476802?show-uid=154711422422112352478...
Из б/у буду смотреть, хм
 
 
Цитата
Kseniya написал:
То есть те ресиверы к телику не подключатся?
Нет.
Цитата
Kseniya написал:
А что насчёт вот этого, если новый?
Хороший начальный уровень. Есть даже поддержка 4К.
Найти к нему набор кинотеатральной акустики 5.1 проще простого. И это будет весьма прилично...за указанные деньги. :)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)