Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Выбор напольной акустики бюджет 40-50 тыс.рублей, DALI Zensor 5 или Klipsch R-610F

 
 
Цитата
g3ra написал:
Комната по факту 16 м2 )))) но я думал нет необходимости писать всю площадь так как колонки все равно будут напротив меня на расстоянии 3м. где-то. Посоветовали  Polk Audio RTi A3 - кто слушал ?!
Вы же не можете запереть воздух (колебания которого являются звуком) в 13 кв.м, оставив ещё три квадрата недвижимым? Я слушал Polk и работал с ними очень плотно. Хорошая игрушка для кино и динамичной музыки, многим нравится свежая подача (некоторый акцент на ВЧ и небольшой провал СЧ). Из плюсов - 8 Ом, хорошая чувствительность, шпон, серьёзный подход, настенный монтаж при необходимости и Power Port. Последний позволяет не только получить хорошую отдачу для таких полочников по низам, но и ставить их вплотную к задней стене (только не в углы).  
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
 
 
"Экстремальный металл очень критичен к качеству АС и разрешению. Дешевые АС тут полная профанация. Ладо но бы попсятина или простой рок, амбиентный джаз...."

а дешёвая АС - это до скольки? Металл - музыка богатеев?)))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Что же делать не сильно богатым металлистам?))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
Что же делать не сильно богатым металлистам?))
Для начала не паниковать. Взять полочные Polk или Klipsch. Это лично моя рекомендация.  
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
 
 
Ну у меня Клипш, только не полочные, а рф52)
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
Ну у меня Клипш, только не полочные, а рф52)
полочники нннада
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
 
 
Цитата
Александр написал:
а дешёвая АС - это до скольки? Металл - музыка богатеев?)))
До 100 тр точно дешевая. Далее надо очень придирчиво выбирать, большей частью то же металл не отыграют. У меня в гостях не мало побывало любителей металла, а то и треша и более брутальных жанров. Я наслушался их мытарств с АС и усилением.
 
 
Цитата
Александр написал:
Что же делать не сильно богатым металлистам?))
Похоже, их активно выталкивают в винтаж.))  На самом деле, даже с не очень большими басовиками те же Scorpio от Аудио Физиков легко металл играют, да и любую другую музыку, включая электронную. Здесь, важно еще размеры помещения рассматривать, применительно к выбору АС.
 
 
Цитата
римма написал:
Цитата
Александр написал:
Что же делать не сильно богатым металлистам?))
Похоже, их активно выталкивают в винтаж.))  На самом деле, даже с не очень большими басовиками те же Scorpio от Аудио Физиков легко металл играют, да и любую другую музыку, включая электронную. Здесь, важно еще размеры помещения рассматривать, применительно к выбору АС.
Ой, как-то Вы плохо пиарите свой продукт. Вместо интереса вызывает отторжение. Мягче и аккуратнее надо бы
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
 
 
А почему на просторах русскоязычного интернета так мало инфы, впечатлений, отзывов об АС coral, fisher, lo-d, victor, aurex, trio, living? А то у нас в округе периодически они появляются и хочется узнать о них, а ничего не удаётся) Они настолько плохи? Или не распространены у нас? Может они заслуживают внимания, а люди отдают предпочтение известным фирмам? В основном все обсуждают техниксы, пионеры, диатоны, сони.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)