Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Выбор напольной акустики бюджет 40-50 тыс.рублей, DALI Zensor 5 или Klipsch R-610F

 
 
Цитата
Regavod написал:
Цитата
Евтихий Онучин написал:
Не имеет никакого значения. Пишу на основании длительного собственного опыта. Мои немаленькие «напольники» (это, ещё раз скажу, никакой не тип преобразователя: положи их на полки – и будут «полочники», поставь на кронштейны на стене – и будут «настенники» и т.д. и т.п. до хрена) отлично звучали, так, как мне надо (с 30 до 20000 Гц), и звучат как в «штатной» комнате (больше 13 кв. м.), так и в своё время, на время ремонта, в комнате меньше 13 кв.м. Спектр системы управляется ПОЛОСНОЙ ЭКВАЛИЗАЦИЕЙ. А выбор АС, как и любых других компонентов системы, определяется объективными техническими качественными параметрами. Так что у меня, могу заверить – не система помыкает мной.
Ваша «квалификация» не поддаётся сомнению. Умеете Вы доставить немало весёлых минут
Веселитесь, веселитесь "на здоровье"... Ваша квалификация "весельчака" не поддаётся сомнению. Кроме "веселья" - ничего по существу.

А вот я слушаю систему, дающую мне отличный звук, такой, как мне надо. И поскольку кроме Вас на форуме есть люди, интересующиеся техникой, а не Вашим "весельем", то кому-то, возможно, опыт использования технических аргументов и окажется полезным.
 
 
Цитата
Suslikof написал:
Здравствуйте форумчане! Не пинайте сильно пожалуйста, если пишу не в тот раздел    
Знатоки звука, подскажите, есть возможность за не дорого приобрести Monitor Audio Bronze 5 Black Oak. Думаю к ним докупить еще ресивер Yamaha RX-V385 Black. Использовать буду с игровой консолью PlayStation 4, музыка электронная в основном с ютуба, иногда фильмы посмотреть. Нормальная связка получится? Бюджет до 50.000₽
Ресивер слабоват, к сожалению. Но в эти деньги лучше не выйдет.  
 
 
Добрый день.  В настоящее время имею yamaha ns8900,  pioneer vsx 924. Для кино вполне неплохо, хватает( с ns 333,444 + саб 012). Комната 20м
Хотелось бы сменить yamaha 8900.
Почувствуется ли разница в звучании музыки (CD,Flac) при смене на magnat tempus 77 или Heco 702?  
 
 
Цитата
Casius написал:
Хотелось бы сменить yamaha 8900.
Почувствуется ли разница в звучании музыки (CD,Flac) при смене на magnat tempus 77 или Heco 702?  
1. Выбор      АС не имеет отношения к «CD»,      «FLAC» и ни к      каким прочим источникам и форматам.
2. Почувствуется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)