Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Компактный сабвуфер

 
 
Добрый вечер. Подскажите советом. Так получилось что ввиду  экономии пространства хотелось бы подобрать  саб покомпактнее. В наличии Acoustic Energy Aegis Three. фронт. Центр Polk Audio CS1. Саб Magnat Vector needle Sub 25A. Есть варианты MB Quart QL 875 , Mirage MM6 ,Mirage Omni S8. Помещение 15 м" .Для кино  и музыки. Бас хотелось бы плотный.упругий. Музыка разного жанра от зарубежной эстрады 90х до классики. Или смириться с неудобством и оставить свой саб?  Заранее признателен.
 
 
Цитата
Равиль Хусаинов написал:
Или смириться с неудобством и оставить свой саб?
Я бы не стал заводиться, а попробовал настроить звук с имеющимися а/с. От правильной настройки больше толку, чем от перетаскивания тяжёлых предметов.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Кстати о перетаскивании, перестановкой саба тоже можно менять звучание.
Цитата
Равиль Хусаинов написал:
Бас хотелось бы плотный.упругий.
Это к сабам с корпусом ЗЯ.
 
 
Привет) Подскажите пожалуйста, Занимаюсь грузоперевозками, и машина большая, скучно кататься и хотел бы укомплектовать своя машинку чем-то серьезным! "Газель удлиненная будка" вот моя кроха! Хочется так, что бы весь груз прыгал. И может кто сталкивался с такой машинкой, читал, что есть проблемы с установлением саба в салон, то же было бы очень интересно послушать совет! может моя затее вообще не стоит тог!?  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)