Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Прошу помощи с выбором ДК или Стерео, Вечный вопрос

 
 
Знаю, что тема заезженная но прям какой-то тупик.
Назначение: в основном слушаю музыку и это приоритет но периодически смотрю кино и играю.
Имею: Кино AV процессор NAD T175 HD + мощник rotel RMB 1048 (центр + тылы) + мощник
A&M PA518 (фронт).
          Музыка: Marantz pm6006 + marantz DV 7006 (использую как CD) + technics sl-1200 mk2 вертушка.

Вот NAD + мощники как мне кажется выдает хуже звук чем marantz pm6006 в стерео и естественно занимают много места ну и плюс уже хочется обновляться  думаю к marantz докупить этой же серии сетевой и CD проигрыватель и вроде все компактно и аккуратно но КИНО не будет.
Использовать marantz в связки с процесоором на фронт и оставить rotel на центр и тылы тяжело так как у marantz нет прямого выхода на мощник и нужно будет как регулировать уровень громкости и сводить с rotel.
Не знаю как быть прошу помощи оставить только marantz и докупить CD + сетевой или остановится на связке процессор + мощники?
 
 
Если при данном раскладе ожидать действительно заметных подвижек к лучшему, то хорошо бы радикально поменять систему. НО!- это потребует ощутимых денежных вливаний. Проще, сначала всё распродать, что оооочень непросто и небыстро по сегодняшним временам, и только потом собирать систему заново. А так, получится только другой звук - тришкин кафтан.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Reduskaa написал:
Вот NAD + мощники как мне кажется выдает хуже звук чем marantz pm6006 в стерео
конечно - это закономерность-)
Цитата
Reduskaa написал:
Не знаю как быть прошу помощи оставить только marantz и докупить CD + сетевой или остановится на связке процессор + мощники?
выберете для себя приоритеты - никто кроме вас этого не сделает
или поменять марантц на более мощный 8006 и входом с преда
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)