Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Стоит ли?, Pioneer A-656 mk2 или marantz PM 6002

 
 
Уважаемые форумчане, любители качественного звука, помогите вот с каким вопросом: Сейчас имею усилитель pioneer a-656 mk2. Есть вариант обмена на marantz pm 6002. Стоит ли игра свеч? Получу ли я улучшение качество звука? Акустика canton le 170 столбы.  
 
 
На мой скромный взгляд, не стоит. Примерно то же самое, может чуть-чуть по другому будет звук. Чтобы получить прирост, нужно менять на заведомо более высокого уровня железку.
 
 
Нужен тогда совет, пределах 25 тысяч на вторичке что можете посоветовать к данной акустике?
 
 
К сожалению, ничего. Вот если продадите свой Пионер и добавите к его стоимости эти 25 тыс, уже можно будет что то присмотреть.
 
 
Мне горячо рекомендовали в одном из сетевых магазинов denon pm800 в плане сыгранности с кентонами и повышения качества звука...
 
 
#1
С точки зрения качества звука стоит, ведь «Пионеру» уже 30 лет. Только не на marantz pm 6002 и Denon PMA-800NE, т.к. они имеют почти в 1.5-2 раза меньшую мощность, да и не стоят они 25000-35000₽
Но в принципе идея заменить Пионера на более современный усилитель верная, только в этом бюджете лучше избегать комбайнов типа Denon PMA-800Nе.
Изменено: Феникс - 06-07-2019 17:19:05
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Что тогда посоветуете к canton le 170? Предложили nad 356bee. Стоит ли его рассматривать?
Изменено: TonyG - 09-07-2019 18:34:10
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)