Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Планирую собрать аудиосистему для ПК

 
 
Здравствуйте. Хочу собрать аудиосистему 2.0 или 2.1 для Рок/метал прослушывания недорого (3-5 к или немного больше), но не имеу почти никакого опыта. Главный источник  - алиэкспресс и т. п. (т.к. живу в Грузии). Могу встройть все в старые деревянные колонки. Какие динамики и усилитель посоветовали-бы?
Изменено: jijibu - 25-07-2019 00:00:18
 
 
Опять же смотря какие размеры помещения. Для средней комнаты в 45 кв. м. от 300 до 600 Вт (выход с колонок) хватит. А за 2.0 так и вообще на блошином рынке можно отоварится или на юлах, авитах там всяких..
 
 
Цитата
FomaAkvinsky написал:
Опять же смотря какие размеры помещения. Для средней комнаты в 45 кв. м. от 300 до 600 Вт (выход с колонок) хватит. А за 2.0 так и вообще на блошином рынке можно отоварится или на юлах, авитах там всяких..
Нахожусь в Грузии и поэтому могу из алиэкспресса выписать и хочу собрать с усилителем. Просто не разбираюсь в характеристиках усилителей динамика, чтоб выбрать более качественную.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)