Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Полочники в бюджете до 40 000 руб, Очередной нищеброд просит совета

 
 
Есть 40 тыс рублей, усилок Yamaha A-S301 и комната 5м х 3м
Какие более-менее приличные полочники можно взять в эту сумму? Нравится детальный звук и разборчивый бас.Сейчас  у меня стоят, пока у него ремонт в квартире колонки знакомого - Triangle Theta.
Даже на моем простом усилке звучат очень подробно и полновесно. Нравится их звук, да только не потяну я их купить.
Что-нибудь в этом стиле, ясно что проще, но тем не менее, с более-менее похожим характером звучания есть ли в моей ценовой категории? Жанровые предпочтения - старый aрт, хард (типа Yes, Genesis, Jethro Tull. King Crimson, ELP, Black Sabbath, Deep Purple, Uriah Heep , Camel, Eloy, Sweet, Nazareth ну такое всё в общем) Подскажите, кто дока в теме полочников.
Всем добра!
Изменено: минимум 3 символа - 19-08-2019 22:32:18
 
 
Ценник за ОДИН :!:
https://www.muztorg.ru/product/A046953

..и довести до ума
https://www.youtube.com/watch?v=7rcZOPP3OPM

===
..ну или другие мониторы с НЧ от 8"
---
..а a-s301 продатb и вложитbся по максимуму в источник с предом..
 
 
Спасибо U=RA
Только не продам я эту Yamaha за более-менее существенные деньги. Внешний вид у нее, мягко говоря, не очень (на передней панели и сбоку следы нитрокраски и попыток ее снятия растворителем). Cам брал за недорого из-за этого, Нутро ее не ковырялось, проверяли специалисты из СЦ, Мне было все равно, потому что думал ее в укромное место под стол не на виду, а людям такая хохлома точно не понравится.
 
 
Тогда я может напишу модели, которые слушал ( хотя и мимоходом) и они не вызвали особо отторжения, в принципе, приемлемо звучат, хотя полного впечатления не удалось о них оставить, слушалась не моя музыка, и на другом усилителе

В порядке моей градации впечатлений от звука

- Polk Audio S20e
- Fyne Audio F301
- DALI Zensor 3

Если кто слушал их подробно, поделитесь мнением, пожалуйста.
 
 
Что я слушал еще, и их звук НЕ понравился в той, или иной степени:

- Heco Elementa 300
- Klipsch RP-160M  
- JBL Arena 130
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)