Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Что-то пошло не так..., AT LP5 и дальнейший сетап

 
 
Цитата
chiba написал:
What HI FI рекомендовал Марантц 6006 к данному проигрывателю, я нашел на барахолке 3 годичный 7005 за те же деньги. что уважаемая публика скажет по этому поводу?
Если следовать подобным рекомендациям вотхайфаев, то долгие мытарства с одновременной растратой бюджета и постоянной неудовлетворённостью полученным результатом, гарантированы.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Дадд написал:
Здесь
Это реклама.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Дадд написал:
С bw возможно так и будет   , но с Dali был слишком яркий звук с картонными басами.  
Неугомонный жжет!  :D  

Цитата
herzen написал:
Где был?
Как где? В Даддовой системе! Сначала там Таннои были, потом Дали, теперь, судя по заявлениям "Бивни".  :)  
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 02-09-2019 10:41:30
 
 
Цитата
Дадд написал:
Опять буровит о чем-то о своем ...  
"Бивни" - это народное название B&W. Это тебе для общего развития. Откуда тебе это знать, ты ведь их только на картинках видел  
 
 
Цитата
Дадд написал:
В салоне
Так вот с этих слов ты и начинай свои трактаты, а еще лучше: "Говорят, что ....(далее по тексту).  :)  
 
 
Господа, и все-таки..)
понимаю, что верить обзорам делают то ещё, да и уши у каждого свои. Но ведь можно хоть какую никакую картину сложить по звуку и системе, учитывая концентрацию опытных участников данного форума.
напомню, что живу в Голландии и тут получше с выбором и ценами. Есть хороший выбор Филипсов из прошлого века, но какие из них достойные я вообще хз, поэтому и руководствуюсь рекомендациями What hifi.
 
 
Цитата
Дадд написал:
марантц и дали меня не устраивают
Владелец советского гуана отжигает
:laughter:
show_fi5le.jpg (241.28 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
chiba написал:
Есть хороший выбор Филипсов из прошлого века
Пусть он таким и останется в веках. Старая (оооочень старая техника) - напрасные хлопоты. Если рассказать, что может ожидать неопытного покупателя старины :o .... Короче, забудь! Только новое (3-5 лет). 10 - максимум, если редкая и дорогая вещь.
С твоим бюджетом лучше искать среди проверенных временем производителей. Маранц - середняк среди середняков.
На советы "насквозь проплаченых" изданий не обращай внимания. Бери каталоги и выбирай по цене. Всё, что до 500-800 евро (б\у будет до 300), примерно из одной бочки разливают. Потом, обсудим выбор.
БиВ нормальный выбор. Надёжный производитель. Но нужно чётко понимать, что никакие, даже самые дороги полочники никогда не выдадут хотя бы боль-мень приличный бас. Что уж говорить про относительно дешёвые.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Дадд написал:
С бивнями
Вот видишь как ты быстро схватываешь.  :)  Уже новое слово применяешь.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Мне еще teac нравится
Жги еще! В И-нете картинок много..... Не забудь показать топикстартеру свою "систему".
show_file (2).jpg (1.23 МБ)
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 02-09-2019 12:35:04
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)