Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Что-то пошло не так..., AT LP5 и дальнейший сетап

 
 
Цитата
Археолог написал:
БиВ нормальный выбор. Надёжный производитель. Но нужно чётко понимать, что никакие, даже самые дороги полочники никогда не выдадут хотя бы боль-мень приличный бас.
А почему именно полочники? Чем ограничивается выбор?
 
 
Размерами комнаты 8кв и дальнейшее их размещение непосредственно на полке.
Конечно, с точки зрения акустики это все не очень правильно, и колонкам нужен воздух и пространство. Но я собираюсь слушать на громкости ниже средней, поэтому сильно не заморачиваюсь в этом плане.
 
 
Цитата
chiba написал:
8кв
Маловато, блин....
 
 
chiba, вы с вертушкой сначала разберитесь. Новую же купили, а она у вас неисправна. То что описываете не должно быть. По USB не пробовали подключать к компьютеру? Переключатель "phono-line" в каком положении? Должно быть в line. Пощелкайте им, может контакт плохой. Иначе, внутренний корректор неисправный или косяки во внутренней коммутации.
 
 
Тоже верно. Согласен, сегодня ещё раз проверю подключив к пк, если та же история, то верну обратно(с Амазоном в этом плане никогда не было проблем)
 
 
Кстати, вот это я туплю. Похожу переключатель реально стоял на фоно, вместо Лайн, но я не видел из-за того что вертушка к стене стояла и на ощупь переключал. Но в таком случае непонятно почему на Лайне не было сигнала, точнее был, но ооочень тихий. И это при подключении к активным мониторам. Выходит, что и вправду что-то не так с вертушкой. Вообщем ещё раз дома все перепроверю.  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Но в таком случае непонятно почему на Лайне не было сигнала, точнее был, но ооочень тихий

Потому, что на лайне сигнал 5 милливольт и нужен фонокорректор.
А со встроенного в проигрыватель фк идёт сигнал 500 милливольт.  
chiba, вы на этого местного "гуру" внимания не обращайте. Поставте ему плюсик, он и отвяжется.  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Но суть от этого не меняется - без фк сигнал будет очень слабый (4 мВ )  
Хватит долбить то уже...
Specs.png (102.2 КБ)
 
 
Цитата
Dadd написал:
С бивнями получится неплохая связка.
Tочно? Cам лично слышал? Сомнения меня берут, то-то. Теас ни разу не "усилительная" фирма.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
chiba написал:
не видел из-за того что вертушка к стене стояла
Так снесите стену на хрен, если мешает слушать...)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)