Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

А нужно ли это все?, ДК,стерео в двушку после ремонта

 
 
а я старый пионэр, я много-много знаю. Тех что были до меня, закопали... закопали...
Пионэры те хорошие. Бывают и лучше конечно, но дороже.
Блюпуп хотите, а писали вроде что хотите музыку слушать. По блюпуп музыка не передается, его придумали чтобы на стройке под грохот отбойного молотка слушать музычку в наушниках за 100р из ашана.
Хорошее стерео рисует достаточно объемно. Плохое рисует только эффекты в плоскости.

Когда лет 10 или больше назад еще был интересен КТ звук, то фильмов со звуком сзади почти небыло - максимум два раза за фильм квакнет сзади какая-то лягушка и это все. Забил на это дело.
Наверняка конечно есть хорошие КТ за очень дорого, чтобы слушать два кваканья за фильм сзади, но это надо готовить под это бюджет. У парасаунда есть многоканальные усилители например. Если ценник не напугает, то и в стерео они вери вери гуд, о, я, дас ис фантастиш, натюрлих.
 
 
Цитата
Bull-off написал:
нюанс,в отсутствии Bluetooth ,или это как-то лечится переходником или подключением через провод компьютера/телефона?
Такие переходники есть.

Цитата
Bull-off написал:
Можете предложить,пожалуйста,усилители схожей ценовой категории?Все таки хотелось бы несколько вариантов прослушать
В ээтой ценовой категории вряд ли найдете лучше.
Главное, чтобы был полностью исправен, желательно после профилактики.

Цитата
Bull-off написал:
что скажете качаемо серий Onkyo TX,Yamaha RX и Pioneer VSX?Понимаю,что они ресиверы,но все же  
Ничего хорошего не скажу.
 
 
“максимум два раза за фильм квакнет “
Но ведь теже концерты постоянно получаются квакают сзади?
 
 
Цитата
Bull-off написал:
“Забыть про 5.1 “

Да кстати,а почему забыть?Исходя из бюджета или хорошее стерео заменяет 5.1?
5.1, 7.1 и тд. - это для необразованных неофитов, развод на деньги.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Bull-off написал:
Но ведь теже концерты
Музыку надо слушать. Кино смотреть - достаточно для этого телевизора.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Bull-off написал:
“максимум два раза за фильм квакнет “
Но ведь теже концерты постоянно получаются квакают сзади?
На концерте 2 раза квакнет сзади? Вы это серьезно.
Музыканты спереди играют. Не сзади, и не сбоку.
Сзади вам могут добавить только шум толпы мешающей слушать, а сбоков отражения от стен , что является искажениями.

Вам это надо, чтобы слушать музыку. Наслаждаться шумом можно и бесплатно, выйдя к автостраде.
 
 
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/trio_ls-505_kenwood_1776376404
Берите пока по такой цене есть.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)