Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Прошу помочь новичку. Выбор наушников/аудио карты/усилителя., Прошу помощи у ценителей и знатоков аудио аппаратуры с выбором наушников и планировании дальнейших приобретений к ним.

 
 
Алексей, спасибо за отзыв. На вторичке нашел Laconic Lunch Box даже за 5-6 т.р. Сейчас аудио карту получу, 1-2 недели послушаю с нее для осознания разницы и потом скорее всего воспользуюсь Вашим советом.
 
 
Получил аудио карту Focusrite Scarlett Solo 3rd Gen, и если честно, больших отличий от Creative x-fi surround 5.1 при подключении наушников не ощутил. Да, АЧХ ровнее, мощность повыше, меньше заваливается в точках перегруза. Но разница настолько не значительная (кроме мощности), что слышу я ее только переключаясь с 1ой карты на другую и отматывая фрагмент. Склонен считать это в плюс бюджетной модели Creative, а не в минус  Focusrite.

Окончательно решил, что хочу именно яркий ламповый усилитель для наушников, т.к. ровный звук смогу получить подключив на прямую к карте, мощности мне хватает. Обязательно должен быть с функцией предуселителя, что-бы все-же вывести звук на ресивер. Музыку я с ресивера слушать не буду, но вывод на колонки иногда нужен. Если есть  соображения, прошу поделиться.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)