Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Задумал купить Бриг 001 1 генерации

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Да, такой аппарат подойдёт,но это не "Бриг"...
Ну Вам виднее... :)
 
 
Еще раз про свой ресивер спрошу ))), стоит для моей аккустики усилок менять? Рессивер в своё время не самый бютжетный был (примерно 2800 вечнозеленых, купил за 450 трампов в 2004-м), либо я получу трату денег и пшик на выходе?
 
 
Цитата
Dmitry71 написал:
Еще раз про свой ресивер спрошу ))), стоит для моей аккустики усилок менять?
А что не устраивает, динамика, прозрачность?
 
 
Или просто зуд появился что-то улучшить? :)
 
 
Цитата
Dmitry71 написал:
Еще раз про свой ресивер спрошу
Шибко хвалят, все таки второй сверху. И на его потроха сверхбюджетные интегральники будут слюни пускать.

 
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
А что не устраивает, динамика, прозрачность?
Как бы объяснить, глубина, натуральность звучания, мелкие детали звука через чур мелкие, слышу бас гитару, но не слышу как палец по струне движется, если слушали дорогую технику, должны понять о чем я.
Цитата
*** Деточкин написал:
Или просто зуд появился что-то улучшить?
Ну и это тоже )))
 
 
Цитата
Dmitry71 написал:
Как бы объяснить, глубина, натуральность звучания, мелкие детали звука через чур мелкие, слышу бас гитару, но не слышу как палец по струне движется, если слушали дорогую технику, должны понять о чем я.
Сами ответили на свой вопрос, в 25 тыр не уложитесь. Нужен чистый класс А и чувствительные колонки. Про источник умолчим пока.
 
 
:cry: я так и знал )))
 
 
Цитата
Dmitry71 написал:
я так и знал )))
Ну это в идеале, но можно попробовать что нибудь послушать, может полегчает. Мне давали слушать усилители и я давал, так что вперёд и с песней. :)
 
 
Только не берите усилители где есть переключение из АВ в класс А, это чистый развод, никакой разницы не почувствуете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)