Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Направьте на путь истинный "салагу", помогите советом или отговорите)

 
 

Привет уважаемые знатоки, помогите пожалуйста советом. Родилась у меня мысль в голове, собрать из того что есть «подобие» домашнего кинотеатра. Не закидывай помидорами только, если буду что-то глупо излагать)))

вообщем есть 2.1 Sven ms 3000

Мощность сабвуфера-40 Вт, Мощность сателлитов-2х20 Вт, Материал корпуса-MDF, Частотный диапазон фронтальных колонок-150-25000 Гц, Частотный диапазон сабвуфера-35-150 Вт.

и 2.0 муз центр Samsung max dg53

Мощность фронтальных колонок-2x90 Вт, Количество полос фронтальных колонок-2.

все колонки и сабвуфер пассивные. Где то вычитал что колонки со Свена не плохо подойдут для центрального канала, а вот от муз центра колонки не совсем пойму подойдут ли на фронт. Бюджет ограничен, смогу пока купить только ресивер, и то бюджетный. Что можно сообразить с имеющимися колонками, и можно/нужно ли соображать вообще?

Жду ответа как соловей лета.

 
 
Можно, но надо ли? Это будет именно «подобие». Колонки никакущие. Сейчас на вторичном рынке можно найти более подходящие бюджетные варианты.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)