Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Наушники для компьютера

 
 
Добрый день! <br>Заранее извиняюсь за повторение темы, но все же ... <br>Решил приобрести себе наушники до 60$. Слушаю я в основном музыку на компьютере в MP3 на SB Live!, реже на ресивере. В основном советуют брать Sennheizer, но я тут прочитал результаты тестирования Sennheizer ( не помню модель, но они стоили около 250 )и призадумался ... наушники супер, но слушать в них mp3 нет никакой возможности, все огрехи сразу вылезают. Кроме того не всякие наушники будут работать с достаточной громкостью на звуковой карточке. Вот и получается, что брать что-то слишком качественное нельзя, т.к. на компьютере это будет звучать плохо, брать плохое только деньги зря тратить. В результате анализа форумов мой выбор сузился до следующих моделей: <br>Philips HS800 <br>Sony MDR-CD480 <br>KOSS R90 <br>Thomson HED720. <br>Может кто прольет свет на эти модели. На сколько я понял с такой же проблемой уже многие сталкивались. <br>Александр.
 
 
Не советую KOSS в данном случае, импеданс низковат. По-моему из вышеперечисленного Philips HS800 - лучшие. У одного моего друга такие, он, прослушивая MP3 не жаловался.
 
 
Купил Philips HP625. Вроде ничего.
 
 
HP625 - послушал недавно, тоже очень хорошая вещь. Вообще, советую выбрать Philips, он дешевый, а по качеству очень и очень...
 
 
У меня Koss R/90, а слушаю я так. <br>Кабель (~3m) идет от звуковухи к ресиверу (Technics 700), а с его выхода на наушники я как раз и слушаю (тоже через удлинитель от Hama ~5m). <br>В принципе устраивает и уши не потеют :) <br>А напрямую в карту вставлять - сейчас почти не делают карточек с усилителем и незачем перегружать и так слабый выход.
 
 
Попробуй послушать Panasonic RT-HT700, цена их до 50$, имею у себя дома уже пару лет, а  приятель недавно для своего вокмана и домашнего прослушивания на Panasonic PM-20 после длительного прослушивания ушей различных производителей  остановил свой выбор на них. Чувствительность ушей высокая и проблем с уровнем звука при подключении даже к выходу SB Creative нет.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)