Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ухи и Мороз...

 
 
Родилась идея на улице одевать уши SH HD590 на них просторный капюшон(меховой) и вперед. <br>Звучание от плеера ceative jukebox приличное, громкость так же хорошая <br>но вот умрут они от мороза уральского? <br>
 
 
Serh, <br>ну ты бурную деятельность развернул на форуме - сразу видно - человек в творческом поиске :) <br> <br>Сам посуди - у здорового человека температура +36.6... Думаю, что человеческим теплом ;) наушники в лЮбом случае согреваются в любой мороз, да еще капюшон. Это тебе говорю как человек с Ямала :) <br> <br>Только зачем? Ну понимаю, уши можно от холода наушниками спасти... Да только задувать в капюшон будет, учитывя форму зех.
 
 
а почему бы и нет <br>они на голове сидят как надо <br>почти не чуствуются(конечно чутвуется но дискомфорт очень мал) <br>а с просторным капюшоном-меховым ничего там зажувать не будет <br>только вот они же открытые а мороз у нас тут и минус 30 на здоровье <br>тут их никак не согреть мне кажется ведь уши то будут только покрыты капюшоном <br>воздух все равно поступать будет <br>может кто знает по тех параметрам <br>просчитать или что то такоей <br>а то их убивать то не охото ради экспиремента
 
 
Тебе ведь на улице наушники таскать, чтобы плеер слушать? Так вот, если у тебя уже Зехи в наличии, то если ты даже купишь **оченЬ**  крутые кнопки или побольше для портатива, тебя звук все равно не устроит. <br> <br>Сам знаю по себе. Раньше был кассетный плеер и кнопки Айва. Потом их раздавил и купил себе кнопки сони, выбирал из имеющихся по частотке. На момент покупки прирост в звуке с новыми кнопками был налицо. Когда взял у друга нормальные наушники сони (хоть и пятилетней давности), <br>старые кнопки слушать на захотел даже на компьютере. А уж когда послушал косс Р/100 (зехи средней линейки типа 570 слушать не могу из-за навязчивого баса, тем более систем имею Ямаха), тогда вообще был отпад. <br> <br>Думаю, лучше уж добежать до дома и врубить зехи на стационаре, чем париться на улице, неизвестно с чем (с Зехами можно). Или обшить зехи мехом. :)))))) <br> <br>Удачи. <br> <br>
 
 
Ну не знаю, 590-е на улице, это серьёзно... С другой стороны, под капюшоном всё будет ОК. Я вот уже пол зимы бегаю в MDR-CD380, и ничего, но ведь в Мск не слишком холодно. Минимум, до которого опускалась температура в этом году -28, все эти дни всё было прекрасно.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)