Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Посоветуйте усилитель к наушникам...

 
 
Посоветуйте или хоть скажите какие фирмы этим занимаются...  
 
 
Михаил, у меня есть лишняя автомагнитола. Могу Вам ее отдать и заодно посоветовать, какая машина к ней лучше подойдет.
 
 
Рауль, <br> <br>Подозреваю, имеется в виду усилитель для наушников. Такие есть у Musical Fidelity, Creek, QED etc.
 
 
Я думаю, Юра, Вы правы. Купился на формулировку...
 
 
to Sanchez Raoul <br>Ладно, ладно, ну чуть не так написал SORRY, но издеваться то за что? ;-((( <br>to Yuri *** <br>А какой вы посоветуете? (знаю, знаю что всё надо слушать и т.д. но всё же ;-)
 
 
Михаилу Иванову, <br> <br>Ничего не могу посоветовать, я их не слушал. Я даже свой-то QED MB45 не слушал толком, а тем более ни с чем не сравнивал (для меня это штука очень второстепенная), взял что подошло по деньгам, да еще возможность подключения двух наушников.
 
 
to Yuri *** <br>Я тут поискал эти апараты на сайтах, по параметрам Musical-Fidelity лучше всех, да причём с большим отрывом. Например сигнал\шум 108dB, у QED 70db, a у CREEK 65db... Input impedance 47kOhms, у СREEK 10kOhms, У QED не нашёл ;-((( Конечно это не привально выбирать по тех\данным но если учесть, что послушать нельзя ;-( Скольк кстати ваш QED стоит?
 
 
Михаилу Иванову, <br> <br>Интереснее сколько стоит Musical Fidelity, если он настолько лучше, должен быть и дороже. А QED стоил примерно 150 (+/- 30) долларов, точно не помню. У него входное 10 ком, с/ш 70 дб, 2 вт на канал. Есть усилители рассчитанные на подключение к выходным клеммам усилителя а не к магнитофонному выходу. Мне это кажется очень неудобным, если только у вас на усилителе не две раздельно включаемых пары колоночных клемм.
 
 
Так у Musical Fidelity 1вт... хммм Так, а на какое подключение расчитан этот http://www.musical-fidelity.co.uk/products/xponents/index.html У меня на усилителе есть две пары " DIRECT SPEAKERS" и две пары "REMOTE SPEAKERS"
 
 
Миша! Без обид! Шутка была плоская, но без злого умысла. <br> <br>Я, как и Юра, слышал только один усил для ушей - правда Musical Fidelity -, который также никогда ни с чем не сравнивал. Учитывая, что из всех новоделов MF меньше всего подвинуты на всякой аудиофильской пурге, есть все основания полагать, что их усил действительно самый лучший. Во всяком случае их обычные интегральники оставляют весьма приятные воспоминания. <br> <br>Слушайте, а зачем эта фигня вообще нужна? Обычного выхода на наушники мало? Или это опять какие-то аудиофильские приколы, в которые я не въезжаю?
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)