Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

а стоит ли покупать Sennheiser HD 600?

Я вот подумываю наушниками обзовестись, и мне приглянулись Sennheiser HD 600. Жанровых предпочтений особенных нет. Насколько хороши эти наушники? И еще вопрос - почему на этом сайте они продаются всего за 245$? Я посмотрел цены в американских магазинах, там они на порядок дороже. Вобщем посоветуйте, можно ли брать эти наушники?
Уважаемый Эрадж. Не "всего" - это нормальная цена. В других российских магазинах Sennheiser HD-600 могут стоить дороже, но уж никаки не на порядок, даже не в два раза.
Отличная цена! Я как раз их сейчас пытаюсь купить - дешевле 320-ти не нашёл пока что.
Они действительно присутствуют в других российских магазинах - разница в несколько долларов. Но в американских он-лайн магазинах начиная с 299 и до 400 с лишним. Для примера посмотрел Сингапур, та же картина - они там гораздо дороже. Это меня и мучает - обычно бывает дороже в Москве. Просто сколько я покупал аппаратуру, я сравнивал цены "там" и в Москве, Москва всегда дороже. <br> <br>А еще вопрос Александру Эрлиху - это правда, что эти наушники продаются в какой-то шикарной упаковке? И еще, вы в ближнее зарубежье доставляете, или только Россия?
Уважаемый Эрадж, "шикарная" - вопрос вкуса. В общем, ничего сногсшибательного нет. Большая - безусловно:) <br> <br>В ближнее зарубежье доставляем, только есть проблема с вашей таможней. Разные страны могут брать разный таможенный сбор на аудио/видео технику. Например, Украина - много, Белоруссия - мало. Везде по-разному. Сделайте заказа - укажите адрес доставки и мы скажем точно как действует таможня в вашей стране.
Александр, спасибо за ответ. Я посмотрел методы оплаты, кредитные карты вы пока не принимаете. Поэтому или подожду, пока вы начнете с ними работать, или скорее всего напрягу какого-нибудь знакомого, который купит их для меня в Москве. Вот только мне так никто и не сказал, насколько хороши эти наушники?
Да, кредитные карты пока не принимаем. Пусть ваш знакомый у нас и купит эти наушники для вас:) Качество - очень хорошее, я не специалист поэтому точно охарактеризовать не смогу, но своих денег они стоят. Здесь в форумах достаточно обсуждали эту модель - можете через поиск посмотреть или пролистать форум "Наушники" чуть назад...
2 Эрадж Турсун-Заде <br>На днях собираюсь купить такие же. Цена в Германии 400 DM, т.е. ок. 180$. Так что все нормально.
Schnur Aron! А где в Германии они так стоят? <br>Спасибо.
Александр Яковлев <br>Например, в Дортмунде есть большой магазин электротоваров "Brinkmann". Они там стоят 398DM. <br>Или вот посылторг www.audiovision.de - 379DM.
Страницы: 1 2 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть