Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Как сильно слышен звук с наруж. стороны AKG K-66?

 
 
Т.е. хочу купить недорогие наушники для записи вокала и сведения. И вот собственно вопрос: надо свести к минимуму паразитный сигнал с наушников в микрофон, а K66 - полуоткрытые. Кто юзал их, поделитесь впечатлениями.
 
 
Юзал я их для этих денег очень хорошие наушники.Звук с наружной
стороны конечно немного громче чем у закрытых но достаточно
тихий
 
 
Привет!

Были у меня некоторое время эти уши...
Не знаю как для этих денег, но лично мне они НЕ понравились, и покупать бы их я не посоветовал. Звук тускловатый, инструменты позиционируются и различаются плохо. Слушать, конечно, можно, но если можешь добавить еще немножко, то лучше их не надо - для душевного спокойствия опасно :)) Это лично мое мнение.

Лучше уж тогда Kenwood 510. Хотя, на вкус и цвет...
Насчет громкости согласен, снаружи звук тихий.

Слушал недавно SH 280 PRO, Fostex F7, Technics HT700.
Понравились (относетельно этого уровня)
Fostex - ровное, спокойное звучание, чистое. Но явно заметен недостаток response сверху и снизу. 20-20000 у них.

Сено, конечно хорошо звучит, но... все-таки хочется чего-то еще. Лучше если уж сено, тогда покруче.

Так что кроме техникса ничего я и ненавыбирал.
Компромисные наушники. Вроде частоты слышно, но четкости и яркости как у Fostex и SH - увы.
И тем не менее, остался убежден, что если FS/SH - надо брать более совершенные модели.

Конечно, все это субъективно.


И все таки думаю, может SH взять ? Вот же, зараза. Мучения Буриданова осла прямо-таки :))
 
 
Так, мнения разделились...
Так как насчёт записи вокала - минус будет слышно, аль не знаете?
И кстати - на сколько хуже К-55?
 
 
Я юзал немного. В Питере не так много мест, где продают в ассортименте Koss, Sennheiser etc. Послушал, понравилось, купил. Потом разонравились - продал, обзавелся PortaPro. Сравнивал HP900, K66 и PortaPro. K66 сразу отмел, у него много баса, но он какой-то туповатый, инструменты невыразительны. Еще голова в них устает. Там резинка постоянно на крышку черепа давит.  Слышно их хорошо, моя девушка просила приглушить, когда спать ложилась спать, а в одно время у меня не было спикеров, я их к звуковухе подрубал, фильмы даже с кровати смотрел, и еще использовал как микрофон, говоря в мет. сетку, с внешней стороны.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)