Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Что можно купить за 50 $ ?

 
 
Мне очень понравились купленные по следам большого количества положительных отзывов нашники Кенвуд 510. Очень хороший звук за смешную цену. Я брал их за 30 и они однозначно отигрывают свои деньги. Посмотреть можно по ссылке внизу. Кстати и брал я их там же. Весьма советую. Не думаю что можно за эти деньги найти лучше. Во всяком случае мне они нравятся больше чем 580 соньки.
http://www.kenwoodshop.ru/H_stereo.html
 
 
Присоединюсь к Никите: за такой звук 30 долярей - смешные деньги.
 
 
Попробуйте SONY CD-380 (45 $) или CD-480 (60 $). У меня последние, радуют уже полгода, использую не только для прослушивания, но и для мониторинга обработки записей и для записи собственной музыки.
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Если есть возможность и желание - попробуй послушать Beyerdynamics DT 131 Pro.  
 
 
Если Панасоник, то 100 (индекса не помню) - есть тест в одном из номеров журнала АудиоМагазин.
Попробуйте у них на сайте в форуме задать вопрос Лорду Килре. Советую присмотреться к Philips 890
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)