Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Подскажите, какие нужны уши на сведение в студии?

Подскажите, пожалуйста хорошие уши для сведения в студии. Просто слышал, что уши за 150-200$ в принципе, тоже самое (если не хуже), что и за 50-70, только нужно знать какие покупать. Конечно хотелось бы просто корректный, мощьный и сочный (по частотке) звук.
Если нужны уши для студии, то во всех студиях для сведения пользуют в основном AKG, и как стандарт K-240 DF. В принципе модели младше тоже ничего, но эта модель стоит своих денег на все сто. <br>А если цена не подходит посмотри чего нибудь из Sony или Senheiser, хотя дешевле 70 баксов ничего хорошего не получится.
Для Umid Kurbanov. <br>Спасибо!!! <br>А скажите, где их можно послушать и преобрести в Москве? <br>Сколько они тут стоят? <br>На сайте AKG они стоят, около 120-130. У нас дороже/дешевле?
AKG -категорически не рекомендую. Рекомендую SENN580. Мои знакомые профессионалы используют только эти.Стоят они 155-200.
Демьян Бедный
Поддерживаю!!!
А в наушниках, могут сводить, диск – жокей на дискотеке (ночном клубе), а музыку в проф. студии не думаю, что это хорошо.
А вот, AKG K-240 DF я их дома узаю. уже третий месяц Очень приятный звук.
У меня AKG K141 - достаточные уши для про-аппаратуры. 600 Ом.
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть