Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Philips 850, 890

Кто-нибудь слышал наушники Philips 850, 890? Интересно узнать впечатления.
отстой <br>пришлось ехать на митино, сдавать обратно
Это сообщение написано по просьбе Алекса Шустикова: <br>на днях увидел в магазине Philips SBC HP890. Цена около 70$. Неплохой <br>внешний вид+ удобно сидят на голове. Послушать не удалось- толком не на чем. <br>Кто имел дело с этой моделью или с близкими по цене Филипсовскими <br>наушниками. Как звучат, какие плюсы в звуке, какие минусы. Т.е. интересует <br>любая информация об этих наушниках
Знаю Philips 900 - звучат в целом не плохо, но есть проблемы с басами - они есть но нет глубины басов. На музыке где много верхов - заметна резкость. Хотя детализация неплохая. Но за 70 баков уже надо что-то по-приличнее брать - вроде можно даже что-то из Grado или те же Zennheizer HD270.
У меня Philips HP890, звук полное д#$^%#мо!!!
До этого были KOSS TD/65, KOSS R/80.
У 65 коса полностью отсутствовали высокие частоты, впрочем это было написано и в документации (зря не поверил :)), у 80-го на низких частотах случались приступы гула и высокие тоже были не на высоте, но
Филипс переплюнул их всех, то что он издает - это
каша а не музыка, короче ни высоких ни низких, ни средних. Теперь собираюсь послушать сенхайзер и MBQuad...
На 5
Послушай заодно в Пурлеге Grado. Я в конце концов остановился на модели SR-325.
Не совсем по теме, но все же:
Взял я как-то себе Philips HP800. Сначала было все нормально. Не то чтобы хороший звук, но по крайней мере без явных артефактов. Потом началось (месяца через два) - в обоих ушах появился дребезг, скрежет и пр.
Даже и не знаю, что с ними теперь делать... (Но изделия фирм, которые вместе в аудио производят швабры, грабли и утюги с встроенными МП3-плеерами, покупать больше не буду НИКОГДА).
Цитата
Но изделия фирм, которые вместе в аудио производят швабры, грабли и утюги с встроенными МП3-плеерами, покупать больше не буду НИКОГДА
 Полностью согласен с этим утверждением, но вот только не про Philips. Ни в коем случае! Фирма эта вполне приличная именно в области звука, не hi-end, конечно, но тем не менее.. ИМХО не стоит из-за одной модели (а может даже из-за конкретного экземпляра) формировать такое отношение к фирме..
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть