Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

MusicalFidelityX-CANv3 vs Antique-Sound-LabMGHIII

 
 
Проблема выбора усилителя для Sennheiser HD 650, возможности послушать оба усилителя перед покупкой не имею, поэтому выбор делаю исходя из информации в данном форуме.  По мнению Alexa Nikitina, для 650 лучше всего усилитель с низким выходным сопротивлением, с Antique-Sound-LabMGHIII все ясно есть переключатель 10 ом - 600ом, а с MusicalFidelityX-CANv3 так негде и не нашел данной характеристики, может кто знает, подскажите пожалуйста.
 
 
Илья Втюрин
http://www.ant-audio.co.uk/
ochen daze horosho  
 
 
Да, хорош, но не думаю, что его возможно заказать живя в Якутии.
 
 
na 3
info@ant-audio.co.uk
napishi emu alexu nikitinu on tebe otvetit obo vsem dogovorites .ya poluchil uselitel ot nego v israel is londona dumau u vas v yakutii est pochta i western union dla peresilki dollarov :)
 
 
А во сколько обходится доставка амбера до МасквЫ? Насколько я понял его производят очень маленькими партиями. Какая процедура заказа?
 
 
и еще там сказано, что ему нужно питалово 15V, где взять такой трансформатор?
 
 
2 Alex Yorgan (5, 6)

Цитата
А во сколько обходится доставка амбера до МасквЫ?

Курьерской почтой (UPS, DHL, DataPost) - около 80-100 долларов. Лучше с оказией, если есть возможность.

Цитата
Насколько я понял его производят очень маленькими партиями. Какая процедура заказа?

Процедура простая - написать мне по мэйлу. Сейчас у меня, похоже, намечается возможность продаж через конкретных людей в Москве, но скорее всего это будет ещё через месяц-другой.

Цитата
и еще там сказано, что ему нужно питалово 15V, где взять такой трансформатор?

Блок питания на 15 В входит в комплект.

Алексей


 
 
Алексей!

Сообщите плиз. когда у вас появятся агенты в Москве!
Раньше весны я вряд ли буду покупать...
 
 
2 Alex Yorgan (8)

Цитата
Сообщите плиз. когда у вас появятся агенты в Москве!
Раньше весны я вряд ли буду покупать...

Как только ситуация прояснится - сразу сообщу. Но это скорее всего к весне только и будет.

Алексей
 
 
 Ну вот только купил MusicalFidelityX-CANv3, а Вы :
Цитата
...похоже, намечается возможность продаж через конкретных людей в Москве...
Шучу, и буду ждать новостей (ну и разумеется возможность приобрести Ваш Амбер через конкретных людей в Москве)в этой ветке, потому как хочу, заодно и сравню.
P/S: Если вдруг, пожалуйста сообщите о возможностях приобретения на территории России.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)