Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.

Усилитель для наушников ANT "Amber"

 
 
Цитата
Тысячные не слушал, но именно по разрешению Стакс в любом случае гораздо выше Шанхайзера 600, это просто про принципу преобразователя, статические всегда имеют большее разрешение.

Контрпримеры: Audio-Technica ATH-L3000, Sony MDR-R10, Sony Qualia 010, Grado PS-1. Все они на хорошем усилителе по крайней мере не менее детальны Омеги второй. Те, кто слышал Qualia говорят, что они даже более детальны.
 
 
  На 71. Статические всё одно теоретически должны быть более детальны, но вот усилители к ним - это отдельная тема.
А те уши, что ты перечисляешь, за их деньги, и петь, и танцевать должны (я не говору о других усладах). Я их не слушал. Я имел ввиду несколько другую ценовую категорию.  
 
 
no text

[small]Отредактировано: 28-01-2005, 23:38[/small]
 
 
Александр Яковлев
Спасибо! Попутный вопрос, HD650, однозначно превосходят HD600?
Досадная проблемка с применением толстых межблочников. Но, как я понял, планируется выпуск более дорогих вариантов Янтаря, надеюсь там этот недочёт будет исправлен.
 
 
Михаил! 650-е звучат чуть иначе, но я не уверен, что лучше. Я оставил себе 600-е.
 
 
2 Михаил Иванов (74)

Цитата
Досадная проблемка с применением толстых межблочников.

Не представляю, какой толщины межблочники у Александра :) . Расстояние между входными гнёздами стандартное - 18 мм...

Цитата
Но, как я понял, планируется выпуск более дорогих вариантов Янтаря, надеюсь там этот недочёт будет исправлен.

Планируется, но я не думал делать это расстояние больше :) . Не думаю, что часто используются шнуры толще 18 мм...

Алексей
 
 
Алексей! (На №74) Ты не представляешь, насколько часто возникают подобные проблемы в разнообразнейших проявлениях. Особенно меня бесят выходы на колонки.
 
 
2 Александр Яковлев (77)

Цитата
Алексей! (На №74) Ты не представляешь, насколько часто возникают подобные проблемы в разнообразнейших проявлениях. Особенно меня бесят выходы на колонки.

Так какой же всё-таки толщины твои соединительные провода? Неужели толще 18 мм?

:)

Алексей
 
 
У меня очень разные провода, но те, что я хотел использовать для того, чтобы исключить максимум внешних факторов - гораздо толще.
 
 
Александр Яковлев
Ну просто не могу устоять чтобы не спросить о каких проводах идёт речь??!!!! :-)))
На мой взгляд, Straight Wire Crescendo уже толстенный..
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)