Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Причина,которая заставляет Вас пользовать ушки

 
 
Часто слушаю музыку очень поздно. А в нашей хрущебе таракан чихнет - слышно. Отсюда и закрытые наушники (271е акэгэшки).
 
 
  Дома - причина только одна - позднее время. А так не люблю музыку в наушниках - звук в голове - через акустику на мой вкус значительно лучше - чувствуешь объем!  Ну а в транспорте, на работе  - все понятно - альтернативы нет.  (Наушники  AKG K701+ телефонный усилитель Audio-Technica AT-HA20 ) Портативные наушники: Audio-Technica ATH-EW9 и Sennheiser PX200  
 
 
Цитата
Можно получить лучшее качество за меньшие деньги,чем ас.

Точнее просто лучшее качество и использовать это звучание как эталон для сравнения с АС вплане их разрешения, качества баса и всего остального.
 
 
на 13.
Ну это Вы загнули, однако :-)
 
 
Цитата
загнули

В чем?
 
 
насчет качества баса и всего остального...
 
 
УХИ НА РАБОТЕ СИНХАЗЕРЫ HD-201
СЛУШАЮ МУЗЫКУ И НЕ МЕШАЮ ОКРУЖАЮЩИМ :-)))
 
 
Причина.....ну во-первых-это то что никому не мешаю своей музыкой, во-вторых если хорошие уши, то можно получить больше удовольствия чем от прослучивания музыки на акустики, но это не всегда.....
 
 
есть три ощущения музыки и они никак не пересекаются - слушаем на живом концерте, как правило с единомышленниками, дома в ушах, и дома на ас.
В ушах - только Вы и музыка, если уши и усилитель хороши - качество более чем достаточное,  упреки что музыка мол в голове, а не перед вами - не уместны, ибо это достоинство, а не недостаток.
АС в той или иной степени приближает ощущения живого прослушивания, это и является недостатком, в подавляющем большинстве случаев, с вами слушают те, кому это совсем не нравится.
Но конечно, низкие частоты воспринимаемые всей поверхностью тела, это главное преимущество перед ушами -((((. Даже "накладные" уши АКG, обеспечив панораму никогда не передадут звуки тубы и  контрабаса.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)