Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Sennheiser HD 280 Pro vs Sennheiser HD 380 Pro, Помогите выбрать

 
 
Всем доброго времени суток. Помогите выбрать наушники для мзыки. Остановился на Sennheiser HD 280 Pro и Sennheiser HD 380 Pro, и не знаю какие брать. Sennheiser HD 280 Pro слушал. Sennheiser HD 380 Pro возможности послушать нет. Предпочтение отдаю глубоким басам. слушаю на звуковой карте Creative ZxR. слушаю ка mp3 так и ape.
Sennheiser HD 380 Pro намного басовитие Sennheiser HD 280 Pro?
Надежда только на вас, помогите определиться с выбором.
 
 
Цитата
petabyte petabyte пишет:
Надежда только на вас, помогите определиться с выбором.
Басовитее - не басовитее, тухлеватее - не тухлеватее. Все очень субьективно. 380-е следует брать только из-за более высокой чувствительности. 280-е не имееют ни единого плюса. Если послушать своими ушами возможности нет, то и обсуждать нечего.
 
 
280- е стоят на 1000 руб дороже чем 380-е, использую 280-е вот уже 2 года, с басами у них всё ОК, также как и с серединой и верхами АЧХ довольно таки ровная, они же мониторные, минимум отсебятины, что мне в них и нравится, только для них нужен приличный усилитель и соответственно приличный источник, высококласный CD - проигрыватель или комп  с внешним классным ЦАП-ом, тогда они расскроятся во всей красе, а с вашей звуковой картой Вы всего кайфа от них не прочувствоваите, удачи !.
 
 
у меня есть 280pro - для меня они очень неудобны. слишком давят. Поэтому перед покупкой - обязательно посидите в них часик
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)