Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Razer Adaro DJ, Что за зверь?

 
 
Искал себе не слишком дорогие, но качественные наушники в ди-джейском форм-факторе. И вдруг наткнулся на обзор этого зверя. Вроде отзывы в инете неплохие, но смущает то, что Razer ведь делает приличные девайсы для геймеров, а вот чтоб они ещё и хороший звук делали ни разу не слышал. Может кто-то уже с такими наушниками сталкивался? И вообще может ли у этого производителя что-то "звучать"?
 
 
По ссылке же все написано - сильный акцент на НЧ, то есть ближе к игровым моделям.
Ну и говорить о том, что недостатков у звучания нет, но необходим эквалайзер, это за гранью :)
 
 
Ну, акцент на НЧ у наушников для диджеев - это, по-моему нормально, бочку же надо подчеркнуть  :)
 
 
Razer не та марка которой можно доверять когда доходит до наушников... Тем более когда это наушники для DJ-ев... Сопротивление в 32 ома говорит об "мобильном" сценарии использования... Если уже искать чото в этом направлении то лучше купить проверенные решения типа аудиотехника М50/М50х...
Изменено: Garuki - 28-02-2015 00:38:53
 
 
Цитата
Garuki  пишет:
Razer не та марка которой можно доверять когда доходит до наушников... Тем более когда это наушники для DJ-ев... Сопротивление в 32 ома говорит об "мобильном" сценарии использования... Если уже искать чото в этом направлении то лучше купить проверенные решения типа аудиотехника М50/М50х...

Вы их слышали? Что-то мне подсказывает, что судите вы Razer по их игровым моделям.  :D
Вообще как-то странно сравнивать студийные ATH-M50/M50x  с диджейскими Adaro DJ. Последние, к слову звучат очень достойно и легко могут составить конкуренцию именитым конкурентам. Цена, правда, на мой взгляд слегка завышена. Лично я за эту цену лучше обратил бы внимание на Sennheiser HD 25-1-II, звучат они детальнее и ровнее, но с другой стороны Adaro DJ у них и в дизайне и в качестве сборки выигрывают.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)