Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Наушники для улицы

 
 
Цитата
Котобак  пишет:
... и слышал и читал много хорошего.

Разговаривают двое приятелей. «Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного» – «Вы слышали Карузо?!» – «Нет. Мне Рабинович напел».

Надо слушать, а не "слышать". Советчик ответственности не несет, у него могут быть свои интересы. И еще раз, даже спрашивать совета не стоит, не указав к какому аппарату это будет подключаться.
Изменено: Avi Sync - 02-08-2015 09:58:01
 
 
B&W сейчас в какой-то противоестественной связи с яблофонами. Отсюда и много положительных отзывов, и реклама, и советчики и т.п. По факту - имхо, вполне нормальные даже для своей цены наушники (пробовал P3), слегка льстящие хозяину. Дизайн и правда странноват, но не более того. Типа, авторский...
 
 
как раз таки с айфоном слушать и собираюсь, они вроде хорошо дружат.

Avi Sync, конечно свой опыт ни с чем не сравнить, но всегда полезно узнать еще чье-нибудь мнение. Например, как они ведут себя в процессе использования. Такое в магазине не узнаешь))
 
 
вот еще "приколюшка" для хипстеров, лютый ***ец

 
 
Цитата
Green_Fox  пишет:
вот еще "приколюшка" для хипстеров, лютый ***ец





       
 
Цена бесчеловечная, блюпуп и улучшайзеры всяческие, наши люди в таких наушниках не слушают )
 
 
Ну я считаю для улицы наушники должны быть не броскими, легкими, удобными и конечно же с хорошим звуком. Я лично юзаю данные сенхайзы (по ссылке) Sennheiser HD 558 . Уже третий год ношу, сравнивал даже и с битсами, которые и в подметки не годятся, хотя стоят дороже.
 
 
хорошие накладные Панасониковские) Правда, может быть такое, что долго привыкать придется к зажимчикам.  
 
 
Цитата
AlienN написал:
Правда, может быть такое
Элиен, братела !!!! А еще знаешь кого-нибудь ? Давайте сделаем экспансию на эту планету, пока Они ее не угробили :)
 
 
на Geek to the Future, кстати, появилась видюшка про Parrot 3.0
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)