Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ищу наушники для рока и классики до 8 тыс руб

 
 
Добрый день!

Ищу классные НАКЛАДНЫЕ наушники до 8 тыс рублей предпочтительно для прослушивания рока и классики.

В отчаянии. Сменила десятки наушников, каждая новая покупка - разочарование. То верха никакие (большей частью), то верха и низы. Были различные seinheister (вкладыши), sony накладные, все около 3 тыс. Были klipsch image one - шикарнейшие наушники, классный звук, но не верха, на голове сидят идеально, по форме ничего более удобного для меня лично на свете не существует. Часто на веле каталась с ними, сдох штекер, никто мне его не смог отремонтировать. Говорят все там слишком тонко и нежно. Да и другой минус, заточены они все таки под яблоко. А плеер я яблочный принципиально не желаю брать.

Очень нужен хороший звук... под рок и классику. Чтобы и верха, и скрипка и вокал и низы, басы были глубокие. В первую очередь это и цена до 8 тыс. Далее прочность и удобство. Советы по плеерам тоже не лишние будут. Моему уже лет 10(((

Спасибо
 
 
Цитата
lunatic_freddy  пишет:
Сменила десятки наушников,

Нужно зайти в крупный магазин типа Медиамаркета со своим плеером и переслушать все что там на стенке висит. Звук не в меньшей степени зависит от плеера. А давать советы ориентируясь на изложенные пожелания - неблагодарное занятие, так как написан чистый бред.

Цитата
lunatic_freddy  пишет:
... заточены они все таки под яблоко.

Это как?
 
 
В вашу цену вроде укладываются вкладыши Monster turbine. Шикарный звук. Позвольте вам их посоветовать. Единственная у них проблема, это со временем перетирается кабель у основания штекера мини-jack. В этом смысле лучше конструкция у более дорогой серии наушников - Monster turbine Pro Gold.
ВНИМАНИЕ!!! Опасайтесь китайских подделок, наводнивших столицу и не только ее ,по смешной цене. Покупайте только у официальных дилеров!
Зы. Звуком я был очень доволен,пока не потерял их:'(  Слушал на смартфоне SonyEricsson. Сейчас это просто Sony. Для прослушивания музыки на смартфоне предпочитаю продукцию только этой фирмы;-)
Изменено: Новачук Дмитрий - 24-07-2015 11:32:13
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
В вашу цену вроде укладываются вкладыши Monster turbine.

Меня отговорили от этой фирмы по нескольким причинам. Говорят раскручены, но при этом с грязным звуком. Также говорят что сильный перевес в басы. Мне бы этого не очень хотелось. Если уж брать что-то подобное, то я бы к Klipsch вернулась.
Мне вот интересно, в музторге продаются какие-то уши House of Marley Rise http://www.muztorg.ru/cat/details/A058914/  Обзор хороший.. но верить ли обзорам.. надо послушать...
Еще Tivoli интересные... по обзорам AKG интересны, но уж больно здоровые... а многие из них не дают послушать из-за упаковки...
 
 
я эти наушники брал не по советам, а случайно,по акции. Никакого перевеса никуда там нет.Все идеально. Если басы записаны то будут басы. Если их нет то их и не будет. И насчет грязного звука-вообще бред. Может ваши друзья китайчатину слушали?;-)
 
 
Да, забыл добавить,слушал на них и металл и классику и диско,скачанные как в формате CD так и mp3.
 
 
http://www.3dnews.ru/605641 в конце статьи сравнение с фейком :)
 
 
Спасибо. Жаль, вкладыши. Уши летом от них особенно болят... поэтому накладные и хотела...
 
 
Я с монстрами по целому дню ходил. И никакие уши не болели+изумительная звукоизоляция от внешнего и раздражающего шума. Там на выбор вкладыши разных размеров и форм.;-)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)