Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Затычки до 5500

 
 
Какие можно лучшие до 5500р взять со звукоизоляцией? Если важно: не слушаю трансы,драмы,рок,попсу и реп, но есть тяжелая динамичная музыка с басом. Также неоклассика . Слушаю на ipod shuffle.(возможности менять что-то эквалайзером нет. Сначала выбор пал на shure SE215, но там на кабель жалуются и посадка на уши странная, тем более мне в них не бегать. Также гляжу на Sony XBA-A1AP(шумоизол вроде есть) и Yamaha EPH-50 и eph 100 и Nocs NS400 Titanium/.Есть ещё HiFiMAN RE-400,VSonic VSD3 и Ostry KC06 и KC06A.Yamaha EPH-100 очень хвалят и мне кажется я ещё не слышал хорошего звука(поэтому заманчиво), но конденсат.Нету возможности каждые пол года столько платить. Кстати со словом арматура познакомился ток недавно и хотелось бы уточнить есть ли у них басс?
 
 
Цитата
Andre4s  пишет:
Кстати со словом арматура познакомился ток недавно и хотелось бы уточнить есть ли у них басс?
Есть, и еще какой, даже саб-бас. Но не есть, а может быть, зависит от конкретного исполнения. К тому же есть гибриды, типа SONY.
Наушники - очень индивидуальная штука, советы могут завести далеко от желаемого. Нужно брать iPod, идти с ним в магазин и на месте переслушать максимально доступное количество.
 
 
Только затычки? Для звукоизоляции полной хоть где, по физ причинам подойдут уши громоздкие лучше.
Цитата
Andre4s  пишет:
там на кабель жалуются и посадка на уши странная, тем более мне в них не бегать
Не понял, тебе норм большие или нет? Можешь присмотреть наушники beats здесь, по отзывам все гуд и по ценам вроде. Я бы так поступил. :keep-order:
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)