Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Накладные наушники для тяжелой музыки, какие выбрать?

 
 
Приветствую всех, посоветуйте мне пожалуйста какие лучше купить наушники. Наушники нужны накладные, размер должен быть не очень большой, чтобы уши летом не были как в бане. Слушать буду в основном тяжелый рок, на смартфоне. Поэтому наличие микрофона обязательно.
Мой ценовой диапазон примерно 100-150$.
 
 
Тут, или ехать, или шашечки. Или закрытые наушники и потные уши, или затычки и свежий ветер.

Наушники, полностью закрывающие уши, при любых раскладах не вентилируются. Они бывают открытого типа и закрытого. Но, это не говорит о вентиляции, а только о конструкции. Закрытые стараются делать так, чтобы звуки из вне не проникали внутрь, а при открытом оформлении, всё что происходит в комнате или на улице чётко прослушивается. Но уши закрыты полостью и у тех, и у других.
Подешевле и подубовей для тяжмета будут Коссы. У меня они только для этого и были. (А вообще, я к этой фирме пассивен).
Пионэр, Аудио Техника, Дэнон. Любые закрытые на эти деньги:

http://torg.mail.ru/headphones/all/?vendor_id=437,3119,307,257,41,252,1290,49,12823¶m3703=54026,54028¶m3724=1&price=5100,15000&sort=price&order=desc
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Микрофон, если не ошибаюсь, искажает звук. Да и все, нормальные наушники идут без них. Лучше тогда оригиналы для телефона взять.  Косы тоже ж без микра, вроде.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)