Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите пожалуйста выбрать наушники, Выбор самых адекватных наушников за сравнительно не большой бюджет

 
 
Помогите выбрать хорошие наушники относительно бюджета, который совсем не велик(. Выбираю между SENNHEISER CX 3.00, SENNHEISER CX 1.00, SENNHEISER CX 275s(к ним пока что больше всего склоняюсь, так как были cx 175(точно такие же, только без микрофона, купил бы их, да вот уже не достать в моем городе( Воронеж), да и с кнопочкой поудобнее) и звук в них радовал, хотя я далеко не эксперт, но в сравнении с тем что было до этого, они меня впечатляли). Еще думаю мб PHILIPS SHE9050, но к сенхам уже привык и до этого не подводили. Бюджет 1.5 - 2к. Времени на покупку и раздумья два дня:D Наушники нужны для музыки на телефоне, по дороге в универ, тренировки, поездки и тд. Бамы люблю, но не так что бы все забивали, вот на cx 175 вроде было не плохо. В общем какие их этих наушников лучше или мб посоветуете что-то иное? Заранее спасибо!)
 
 
Цитата
Fullsmile  пишет:
Помогите выбрать хорошие наушники относительно бюджета
Что значит хорошие? В обозначенном пространстве (низшего уровня) они, грубо говоря,  все более чем равны. Можно брать любые без заметных переживаний.

Цитата
Fullsmile  пишет:
... но в сравнении с тем что было до этого, они меня впечатляли ...
Нам категорически неизвестно, чем же именно впечатляли. Я бы рассмотрел еще вариант Sennheiser IE4, если удастся пролезть по цене. Обязательно слушать самому, невзирая на советы.
Изменено: AVIS - 12-05-2016 22:17:38
 
 
Ну в сравнении с наушниками за 600-700 рублей) или тем же sennheiser cx 200/300.
Понятное дело, что эти наушники даже не среднего уровня, но думал мб есть какие-то различия) Спасибо за совет)
 
 
из личного опыта- koss porta pro.
 
 
ТОлько если оригинальные Косы.
Изменено: Рост - 20-02-2017 00:05:41
 
 
Привет :confuse:
Я выбрала вместо SENNHEISER фирму SkullCandy Fix In Ear. По отзывам смотрела, все хвалили
Металась между выбором моих старых и провереных SENNHEISER, но решила попробовать что-то новое. Итог - очень качественный звук)
Смотрела на этом сайте http://shoc.by/catalog/naushniki-dlia-telefonov
Надеюсь помогла :confuse:
 
 
SENNHEISER CX 3.00 одназначно лучшие, брал себе с большой скидкой по купону
Изменено: Alo92 - 19-10-2018 14:43:31
 
 
Для меня Коссы всегда
были на первом месте, независимо от того, сколько они стоят. Хотя я ничего не
имею против других производителей, тем более, что многие из них предлагают
вполне себе приличные варианты. Если интересует вопрос выбора и сравнения,
можете полистать каталог - https://pn.com.ua/ct/2015/ с
описаниями и актуальными ценами.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)