Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

наушники до 100 $, помогите выбрать полноразмерные наушники для музыки

 
 
Нужны "аудиофильские"(или близкие к тому) полноразмерные/накладные наушники до 100$ (7-8к рублей, ну край 10 тыс.), принципиально важен съёмный кабель. Меломанские наушники для прослушивания различной музыки, как метал и рок, так и фолк,скрипка,так и "the prodigy", к примеру. Пока склоняюсь к AUDIO-TECHNICA ATH-M40X, но терзают некие сомнения, думаю о каких-либо Hi-Fi (насколько возможно) наушниках, возможно открытых, проблема заключается в съёмном кабеле. Не для портативного плеера, а для дома (но хотя приветствуется и такая возможность), с звуковой картой всё "в порядке". Заранее, спасибо. P.S. я тут впервые, гы.
 
 
Слова "меломанские" и "съёмный провод" - это примерно, как кислые щи и Шанель в одном флаконе.
Открытый тип наушников со словом "меломан" может быть связан только "хууу-уденькой" мошной.
В остальном, бюджет нормальный для ушей чуть выше серединки.

Больше ничем помочь не могу, т.к. никогда не интересовался ушами со съёмным проводом. :oops:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)