Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Закрытые маниторные наушники

 
 
Здравствуйте дорогие ребята, со вчерашнего дня мучаюсь, не могу определиться, предложили мне на выбор две модели наушников, это monster beats pro( не ясно оригинал или нет) и audio-technika pro 700mk2, цена почти одинаковая у монстров немного выше. Друзья от монстров отговаривают, склоняются в пользу аудиотехники, а я сам и не знаю, что делать! На вид обе модели симпатичные, а вот как качество? Посоветуйте пожалуйста, может быть кто-то сравнивал на самом деле, а не по описанию из интернета? Заранее благодарен Жека. :)
 
 
Из этих двух - только Аудиотехника!!! Странно, что такой ценник. 700 в рознице в три раза дороже. Если не дефектные, то АТ - старый проверенный производитель. А вторые - нонэйм фуфел.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Большое спасибо, на самом деле у нас в Красноярске на Монстры в каждом магазине цена разная, а на 700 считай одинакова, разница там в несколько рублей, не значительна! По магазинам со мной вместе решил проехаться один мой товарищ, который не плохо разбирается в аудио аппаратуре, просто работает в этой сфере. Продавцы уверенно заверяют, что монстры полный оригинал, а товарищ просто глядя на коробку(упаковку), говорит, что фуфло, деньги зря вложишь, так мы и не нашли оригинала монстров. А про аудиотехнику 700 он не сомневается, да правда сейчас, в данный момент на аудиотехнику 700 в магазинах цена стала гораздо выше чем у монстров, даже два продавца-консультанта правда из разных отделов, чуть не разругались из за этих двух моделей наушников, я их как бы специально свёл лбами, что бы по спорили. Один орёт что у них монстры оригинальные, проводите типа любые проверки, второй орёт, что аудиотехника про 700 это убийцы монстров во всех отношениях, в итоге до спорили до того открыли обе коробки, и что не странно это оказалось правда, нашлись ещё несколько меломанов и мы послушали несколько стилей музыки на тех и на других. Аудиотехника про 700 полностью выиграла! Вот только не понятно одно, почему у монстров такая бешеная реклама везде, а у аудиотехники я как бы не замечал. Всем большое спасибо, с уважением Жека.  :wink:И ещё забыл добавить, если кому покажется что аудиотехника плохо звучит, знайте, что Монстры в разы хуже! Что красивые, это да, и то что логотип dr. Dre, и на это всё. Может быть в 90-е годы и были отличные американские оригиналы, но сейчас увы!
Изменено: Жека - 15-07-2016 06:52:52
 
 
Цитата
Жека  пишет:
Вот только не понятно одно, почему у монстров такая бешеная реклама везде, а у аудиотехники я как бы не замечал.
Потому что качество говорит само за себя. О нём нужно только изредка напоминать. А дерьмо нужно агрессивно рекламировать, чтобы лох повёлся. Много видишь рекламы свежих фруктов и овощей? Они нуждаются в рекламе? А комбикорма из тошниловок, вроде МакДональдса?
Вот и весь секрет. ;)

АТ проверена десятилетиями честного качества. А монстр - голима реклама.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Битсы это изобретение 2010-х годов, в 90-х никто про них и думать ещё не мог, некому было. :)
Красивые? Ну... сильно вкус попортили населению, да.
В чистом виде имиджевый продукт для обдолбанных рекламой и диролом подростков, никакого отношения к качественному звуковоспроизведению не имеющий, точно так же, как кетчуп не имеет никакого отношения к тем красивым помидорам, которыми его рекламируют.
Изменено: Jeannie Nelson - 22-07-2016 10:10:03
 
 
Есть фирмы с историей и тем, что называется "традиции" и "заделы". А есть новодельная туфта, которая, кстати говоря, как любой новомодный продукт (а модное - это не значит качественное, а даже наоборот - одноразовое!) - выкинутые деньги.
 
 
Привет Женя. Не знаю кто вам и что советует, но я считаю что нужно слушать именно себя и брать ту модель которая вам именно понравиться. Лично я себе брал monster beats pro black мне они очень понравились вот эта модель поближе http://mediabeats.ru/65-pro для меня просто еще была важна цена и конечно качество товара. На эти модели сейчас скидки. Так что если кому мой опыт будет полезен советую посмотреть может вам тоже что то понравиться и вы купите как и я что то из Монствов.
 
 
Нужны наушники бюджетные и максимально качественные закрытые, чтоб в них работать - музыку верстать и не мешать никому и мне не мешали.
Легкие и чутье было не малое, легкой нагрузкой для усилка.

Градо РС-1 на помойке, сейчас откровенно бюджетные AKG за 3 тыс. руб. Битсы в метро под айпод - там один хрен грохот страшный.

Платить деньги тысячи жалко, так как музыку в наушниках не люблю слушать - верхние Стакс с усилителями и Аудизи слушал - хорошо, но за эти деньги лучше АС построить.

Бюджет 10-20 тыс. руб. Можно вторичку.
 
 
Байеры 250-е, конструкции тысячу лет, в модели две модификации, различающиеся сопротивлением.

Или их студиная линейка:

http://europe.beyerdynamic.com/shop/hah/headphones-and-headsets/studio-and-stage.html

Stax и Audeze - специфические приборы, как владелец, никому не советую покупать. Разочаруетесь.
Изменено: РОМАН_В - 11-08-2016 16:31:42
 
 
Традиционно Соньки 7506 или V6.
Только на подделку не нарваться.
Байеры многие любят, по мне чересчур много баса и громоздкие и тяжёлые.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)