Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Bluetooth и Defender B801

 
 
Ребята помогите, я уже не знаю куда обратиться...
На своё горе купил блютуз наушники Defender B801(не здесь). В магазине блютуз телефона наушники ловил. Пришёл домой, ни телефон ни компьютер наушники не видит. При чём телефон видит ноут, а ноут видит мой телефон, но ничто из них не видит наушники. Что делать не подскажите? Все дрова есть и на блютуз и на звуковую карту. Проклял тот час когда купил эти наушники, все нервы потратил. В инструкциях написано :""Для работы в Windows при использовании USB-Bluetooth-адаптера потребуется установка дополнительной программы. В большинстве случаем необходима установка приложения BlueSoleil, либо приложения, поставляемого вместе с вашим Bluetooth-адаптером в комплекте."
Я пытался её бесплатно на ру трекере скачать - не получилось установить, раздача плохая. Тошибу пытался скачать тоже не получилось. Никак ничего не помогает....Что же делать? Продавать теперь как бу эти новенькие наушники?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)