Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Sony PFR-V1 Отзовитесь, реальные пользователи!, Ни одного отзыва о Sony PFR-V1 на сайте, увы.

 
 
Загорелся купить Sony PFR-V1. Но не нашёл ни одного отзыва об этих диковинных наушниках! Если кто их слушал или слушает, отзовитесь, пожалуйста!
 
 
Просил продавца, с его слов, имеющих много заказов на них, дать мою почту реальному владельцу. От покупателя в моём городе - тишина. А выбрасывать деньги на "уши" с непредсказуемым звучанием - верх безрассудства.
 
 
Цитата
Потсдамовец  пишет:
А выбрасывать деньги на "уши" с непредсказуемым звучанием - верх безрассудства.
Поэтому и тишина, что многие с этим согласны. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
http://www.trustedreviews.com/sony-pfr-v1-personal-field-speaker-headphones-review-sony-pfr-v1-headphones-page-2
 
 
Отзывов, подобных приведённому в ссылке Монолита, прочитал несколько. Простите, не очень верится. Я ведь возопил к завсегдатаям форума, владеющим данными наушниками. Давно понял, что это чудо инженерной мысли Sony пришлось по душе пользователям, не читающим форумы или слишком занятым, увы...
 
 
Цитата
Потсдамовец  пишет:
Давно понял, что это чудо инженерной мысли Sony пришлось по душе пользователям, не читающим форумы
А в чем тогда смысл обращаться с вопросом на форуме, на котором никому эти аппараты не интересны? По мне так это уродливое сооружение непонятно на что ориентированное, с претензией на какую-то нехоженную оригинальность.
Изменено: AVIS - 04-11-2017 20:50:33
 
 
Цитата
Потсдамовец  пишет:
Простите, не очень верится. Я ведь возопил к завсегдатаям форума, владеющим данными наушниками.
Некоторые "завсегдатаи" не только не примут "такое" в подарок, но и за деньги не согласятся им пользоваться. И тут не надо брать большую ложку, чтобы вкусить..."этого", достаточно мельком взглянуть на конструкцию и графики измерений:
http://en.goldenears.net/4285
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Спасибо Археологу!
Тема закрыта.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)