Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Беспроводные(внутриканальные) уши для тренировок

 
 
Бюджет 10-15 тыщ... Нужны внутриканалки беспроводные.. с хорошим(насколько это возможно для беспроводных ушей затычек).. Слушаю исключительно мясо.. брутал дэт,гринда..Только про проводные не надо говорить.. у меня есть.. да.. там звук лучше.
Ещё интересует мнение форумчан.. хорошт ли иэти уши для моих потребностей или  нет смысла такие брать:https://doctorhead.ru/product/sony_wf_1000x_black/
https://doctorhead.ru/product/sol_republic_amps_air_true_wireless_black/
https://doctorhead.ru/product/bose_soundsport_wireless_black/
 
 
Добрый вечер, честно говоря, хотелось бы посоветовать вот эти
ADVANCED EVO X модель, они конечно далеко не такие дорогие, как в вашем бюджете, однако рекомендую их очень. звучание отличное.

я использую такие на тренировках в зале, кстати в одном из магазинов дают послушать перед покупкой, я свои послушал в скиф мьюзике на правде 23.

вот прямая ссылка на магаз
https://www.skifmusic.ru/product/374969-naushniki-besprovodnye-advanced-adv-evo-x
Изменено: Petr kravchenko - 13-11-2017 23:30:44
 
 
А что про бейрдинамик  скажете? вот эти https://doctorhead.ru/product/beyerdynamic_byron_bt/
 
 
Забавно, но я в целом как раз раньше с ними бегал, провод трясется и по затылку все время стучит, мешает капец ..
так что рекомендую для тренировок, спорт зала, бега беспроводные advanced evo x
у них можно зафиксировать за головой шнур, там есть такой регулятор, так что они не будут болтаться
Изменено: Petr kravchenko - 13-11-2017 23:38:34
 
 
Цитата
ZdraviiSmisl  пишет:
Бюджет 10-15 тыщ...
...есть из чего выбрать. :sing:

В данном случае нужно прежде всего обращать внимание на:
- время работы от аккумулятора;
- время зарядки аккумулятора;
- удобство замены запасных аккумуляторов (на морозе быстрее разряжаются);
- надёжность крепления (чтобы при пробежке не вылетали из ушей и не терялись (кому-то удобна связующая нить или провод);
- качество корпусов (чтобы не голимая китайчатина);
- наличие шумодава;
- микрофон, если нужно отвечать на звонки.
Всё остальное - не тот уровень, чтобы серьёзно обсуждать.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
ZdraviiSmisl  пишет:

Бюджет 10-15 тыщ...
...есть из чего выбрать.  



В данном случае нужно прежде всего обращать внимание на:

- время работы от аккумулятора;

- время зарядки аккумулятора;

- удобство замены запасных аккумуляторов (на морозе быстрее разряжаются);

- надёжность крепления (чтобы при пробежке не вылетали из ушей и не терялись (кому-то удобна связующая нить или провод);

- качество корпусов (чтобы не голимая китайчатина);

- наличие шумодава;

- микрофон, если нужно отвечать на звонки.

Всё остальное - не тот уровень, чтобы серьёзно обсуждать.

было бы интересно узнать пример наушников с заменяемыми аккумуляторами.

Кстати дополнительный интерес, сколько в среднем времени длится ваша пробежка зимой ?
 
 
Цитата
Petr kravchenko  пишет:
было бы интересно узнать пример наушников с заменяемыми аккумуляторами.
У меня исключительно затычки с проводом (чтобы не терять) и микрофоном, поэтому затрудняюсь. :oops:

В молодости много, сейчас общая тренировка час - полтора. В сильный мороз за 10 даже лошадиный аккумулятор телефона, который летом держит месяц - два, заметно тощает.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Petr kravchenko  пишет:

было бы интересно узнать пример наушников с заменяемыми аккумуляторами.
У меня исключительно затычки с проводом (чтобы не терять) и микрофоном, поэтому затрудняюсь.  



В молодости много, сейчас общая тренировка час - полтора. В сильный мороз за 10 даже лошадиный аккумулятор телефона, который летом держит месяц - два, заметно тощает.
Т.е. вы пишите про опцию наушников(возможность замены аккумуляторов), при этом не проводя никаких параллелей с текущими рыночными реалиями и тем, что таких примеров на рынке нет(по моим сведениям)? Какой смысл от таких ваших рекомендаций ?

Плюс в 10-15 градусный мороз все современные наушники спокойно продержаться час полтора во время тренировки.

про снижение емкости аккумуляторов в мороз и так понятно, это все прописные истины вы написали уже 2 сообщения, ни в одном из них не порекомендовав топикстартеру никаких примеров моделей. Люди пишут такие вопросы, чтобы им помогли выбрать модель, так как сами они в выборе теряются и могут не знать о каких-то интересных вариантах.
и в заключение, вы не являетесь пользователем беспроводных наушников.

Другими словами мне непонятно в чем ценность этих двух ваших сообщений для топик стартера.
Скажите, он спрашивал на какие характеристики ему стоит обратить внимание в первую очередь или во вторую ?

Единственная полезная часть вашего сообщения это:
Цитата
Археолог  пишет:
...есть из чего выбрать.
 
 
Цитата
Petr kravchenko  пишет:
Плюс в 10-15 градусный мороз все современные наушники спокойно продержаться час полтора во время тренировки.
Большая часть и получаса не протянет. Современные аккумуляторы в неск. тысяч ампер часов киснут чисто в режиме ожидания. Чтобы иметь хотя бы примерное представление, для начала нужно поинтересоваться свойствами современных аккумуляторов на основе лития.
Цитата
Petr kravchenko  пишет:
Другими словами мне непонятно в чем ценность этих двух ваших сообщений  
Это часто случается с новичками в этом вопросе. Не стоит расстраиваться..., тем более, что первое из них совершенно для другого человека. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)