Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Выбор наушников для дома

 
 
Здравствуйте! Есть усилитель Marantz 8500 и CD 6000, хочу к ним купить наушники закрытого типа недорогие от 7 до 12000 руб.
Слушаю инструменталку, джаз, старый рок, классику. Посоветуйте что-то приятное.) Спасибо.
 
 
Накинь тысчонку и купи "на вырост" очень хорошие уши: https://market.yandex.ru/product--naushniki-beyerdynamic-dt-990-pro/2452378?show-uid=156096214594495...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Накинь тысчонку и купи "на вырост" очень хорошие уши
Их можно купить и дешевле на вторичке - практически новые.
P.S.Для начала,желательно, послушать и выбрать,которые понравятся,а потом поискать на вторичке.
На Avito,например.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Археолог написал:
Накинь тысчонку и купи "на вырост" очень хорошие уши
Их можно купить и дешевле на вторичке - практически новые.
P.S. Для начала,желательно, послушать и выбрать, которые понравятся, а потом поискать на вторичке.
На Avito, например.
Солидарен с В. Леоновым. Разумный подход.
 
 
Археолог,спасибо, посмотрю, вернее, послушаю.)
 
 
Послушай внимательно. На мой слух, сегодня это лучшие наушники по цене/качеству. Самая ровная подача по всей АЧХ.

Не советую искать б/у, а покупать только с гарантией. Такие уши покупают не для перепродажи. И, если продают, то это подозрительно.

П.с.: Ещё недавно они стоили больше 20 тыр.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Чел закрытые хочет, а байеры открытые. Это разница большая.
Из закрытых Деноны 2000-е впечатлили. Понимаю, что не по бюджету, но все же.
Из бюджетных  - Аудиотехника приличная.
 
 
доброе время суток Я бы посоветовал вот эти такие.https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/balansnye_naushniki_akg_k712prok-7xx_kastom_kab_1050879786

Советую их послушать. Да, они несколько дороже того, что вы хотите потратить на наушники.Но, на мой скромный взгляд,  очень достойный вариант до 20 тыр.  Всегда с уважением относился и отношусь к продукции этой фирмы, и ее подходу к звуку В конце концов приобретаете  не дяде, а себе любимому. Если бы жил в Москве, обязательно рассмотрел основным кандидатом к приобретению. Удачи
Далой алкоголиков от винила
 
 
Глянул, из новых по бюджету подходят Деноны 1200. Сам не слышал, но отзывы неплохие, советую обратить внимание.
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Я бы посоветовал вот эти такие
Это опять открытые.
Ребята, по честноку, вот эти АКГ и Байеры уже немножко в прошлом.
Их довольно сильно сделали японцы - это закрытые Деноны, Фостексы, Викторы, Аудио-техника.
Они дороже, но заметно лучше.
Шанхайзер как-то выбился все-таки 800-й моделью, пока еще на плаву.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)