Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

BT-наушники до 10к руб, Выбор нормальных наушников до 10к без привязки к бренду

 
 
Приветствую!
Возникла необходимость купить наушники беспроводные. Купить нужно в подарок, конкретных моделей и требований к ушам, в общем-то, нет. Кроме пожалуй следующих:
- беспроводные;
- накладные (можно и полноразмерные);
- бренд Marshall или его аналоги.
Вот в общем-то и всё.
Почему решил спросить совета? Всё просто, у меня у самого проводные KOSS Porta pro, для меня они звучат идеально, а для жены - нет. У неё сейчас кажется BeatsX Wireless, и мне у них соответственно не нравится звук, как будто прям в мозг транслируют, и пищат как мыши. Ну и они ещё из моих ушей выпадают, а для неё звук очень хорош, но вот говорит, что всё же хотела бы наушники побольше. Вот по-этому и прошу совета, чтобы подсказали какие-то модели от качества звука которых можно отталкиваться.

PS От куда Маршалл всплыл. Она на работе послушала их, модель то ли Mid, то ли Major II или III, и ей понравилось.
PPS Сам пытался сравнить маршал с синхайзером и сони, за JBL и Beats даже не брался, их вообще тьма.
 
 
Цитата
DrNikeRiwera написал:
Приветствую!
Возникла необходимость купить наушники беспроводные. Купить нужно в подарок, конкретных моделей и требований к ушам, в общем-то, нет. Кроме пожалуй следующих:
- беспроводные;
- накладные (можно и полноразмерные);
- бренд Marshall или его аналоги.
Вот в общем-то и всё.
Почему решил спросить совета? Всё просто, у меня у самого проводные KOSS Porta pro, для меня они звучат идеально, а для жены - нет. У неё сейчас кажется BeatsX Wireless, и мне у них соответственно не нравится звук, как будто прям в мозг транслируют, и пищат как мыши. Ну и они ещё из моих ушей выпадают, а для неё звук очень хорош, но вот говорит, что всё же хотела бы наушники побольше. Вот по-этому и прошу совета, чтобы подсказали какие-то модели от качества звука которых можно отталкиваться.

PS От куда Маршалл всплыл. Она на работе послушала их, модель то ли Mid, то ли Major II или III, и ей понравилось.
PPS Сам пытался сравнить маршал с синхайзером и сони, за JBL и Beats даже не брался, их вообще тьма.
Подарите лучше сертификат. А тот (та), кому подарили, сам (сама) выберет, то что ему нравится по звуку и посадке на голове.
 
 
Александер, я такой вариант тоже рассматриваю. Однако, специфика работы такова, что вместе сходить может не получиться.
Сертификат? а куда? доктор хеад? там на 10к особо не развернёшься. Мега-кард? там одни сетевые магазины с массовым товаром и наличие как придётся. А каких-то универсальных сертификатов кроме "Вот-кредитка-выбери-что-хочешь" нет)
Ну и в прошлый раз со звуком угадал, подозреваю, что не было бы мыслей о замене того что есть, если бы не послушала живьём маршаллов.
 
 
Я себе брал в Доктор Голова. Цены действительно сейчас оставляют желать лучшего. Но совсем не обязательно там покупать. Сходить, послушать, оценить удобство посадки и комфортность прослушивания вполне себе можно. То есть определиться с выбором. Причём для сравнения стоит попробовать модели подороже. А вот покупать там совсем не обязательно. Определившись с моделью, можно поискать её и в других местах, где подешевле. (доставку из за рубежа то же стоит рассмотреть). Тем более, что впереди распродажи.
Р.S. Чем хорош Доктор? Туда можно прийти со своим ушным усилителем, плеером, да с чем угодно.
По крайней мере, раньше так было.
Изменено: Александер - 25-11-2019 16:30:43
 
 
Цитата
Александер написал:
доставку из за рубежа то же стоит рассмотреть
Это тоже вариант, особенно если будет командировка в ту сторону. С почтой перед НГ нет желания связываться.
Цитата
Александер написал:
По крайней мере, раньше так было.
На сайте написано, что до сих пор можно. Сходим, может даже и сам.
 
 
Цитата
Александер написал:
Сходить, послушать, оценить удобство посадки и комфортность прослушивания вполне себе можно. То есть определиться с выбором. Причём для сравнения стоит попробовать модели подороже. А вот покупать там совсем не обязательно.
Присоединяюсь.  Самый верный совет..
От себя добавлю, что "чёрная пятница" на носу. Цены повалятся. Брать - только за бугром.
Изменено: Археолог - 25-11-2019 18:04:57
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Брать - только за бугром.
А какие есть магазины по этой тематике, которые занимаются отправкой?  
 
 
Amazon.com
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
На Маршал уже скидка  :D  

https://doctorhead.ru/catalog/naushniki-besprovodnye-bluetooth/
Изменено: Александер - 25-11-2019 19:12:41
 
 
Археолог, я надеялся на менее очевидный ответ.

Александер, на эти уши скидка уже пару недель, поэтому вопрос-то и возник. Очень большой выбор.
Изменено: DrNikeRiwera - 25-11-2019 19:17:41
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)