Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

M&D MH40 или B&O Beoplay H8 или Beyerdynamic DT 770 Pro (80 ohm). Что лучше купить?

 
 
Всем привет.

Никак не могу определится с выбором. У меня есть 3 варианта:
  1. Master&Dynamic MH40
  2. Bang & Olufsen Beoplay H8
  3. Beyerdynamic DT 770 Pro (80 ohm)
Слушать буду на плеерах Fiio m7 и ibaso dx90.


Подскажите, какие лучше взять, с точки зрения лучшего звука (если жанр имеет значение, это это будет тяжелая музыка)?
 
 
Байеры
 
 
Цитата
rib написал:
Beyerdynamic DT 770 Pro (80 ohm)
Только не 80 Ом, а 32 Ом:  https://www.e-katalog.ru/BEYERDYNAMIC-DT-770-PRO-32-OHM.htm
80 Ом многовато для прослушивания с плеера - быстрее сядет батарея и громкость снизится. 32 - нормально будет.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
спасибо за ответы.

Цитата
Археолог написал:
Цитата
rib написал:
Beyerdynamic DT 770 Pro (80 ohm)
Только не 80 Ом, а 32 Ом:   https://www.e-katalog.ru/BEYERDYNAMIC-DT-770-PRO-32-OHM.htm
80 Ом многовато для прослушивания с плеера - быстрее сядет батарея и громкость снизится. 32 - нормально будет.
А если портативный усилок на плеер довесить, что-то типа fiio e12, тогда плеер сможет полностью раскрыть 80 омные баеры?

Если те варианты я бы еще носил с собой, то баеры я буду слушать только дома, ибо слишком уж они громоздкие для портатива, как по мне.
 
 
Цитата
rib написал:
баеры я буду слушать только дома
Это в корне меняет расклад. Для дома хороши Beyerdynamic DT 990 Pro или чуть пониже Beyerdynamic DT 880 Pro. Для точного определения омности нужно знать параметры усилителя, с которым они будут работать.
А для прогулок можно подобрать что-то другое. Но, опять же, чтобы дать правильный совет, надо знать условия использования и пожелания.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
rib написал:
баеры я буду слушать только дома
Это в корне меняет расклад. Для дома хороши Beyerdynamic DT 990 Pro или чуть пониже Beyerdynamic DT 880 Pro. Для точного определения омности нужно знать параметры усилителя, с которым они будут работать.
А для прогулок можно подобрать что-то другое. Но, опять же, чтобы дать правильный совет, надо знать условия использования и пожелания.
В общем, решил взять Beyerdynamic DT 770 Pro 80 ohm (с заделом на будущее), я потом уже думать как их раскачать. спасибо за ответ
 
 
Хороший выбор!
Хорошей музыки. :)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
rib написал:
В общем, решил взять Beyerdynamic DT 770 Pro 80 ohm (с заделом на будущее), я потом уже думать как их раскачать. спасибо за ответ
А что их раскачивать, они же не на 600 ом  ;)  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)