Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

как или где перекрасить колонки??

Люди!! помогите!! у меня клевая акустика... звук божественный!! но цвет.. видеть его не могу, меня от него уже тошнит!! <br>подскажите где можно их качественно и красиво перекрасить + заменить материю на колонках??? ...и по возможности не очень дорого :) <br>да!! колонки - пластик - металл !!
У меня примерно та же проблема - на колонку протекла вода и вынужден ее переделывать. На сегодня имею: покрытие - пластик (черный). Решетки (сетки) не буду трогать, но по опыту предыдущих колонок - кошка их подрала - пошел в магазин тканей, купил подходящей и с помощью скобкового пистолета перетянул. <br>Сами колонки. Я сейчас в процессе переделывания, так что в точности доложить не могу - заодно перевожу их с саморезов на винты и хочу перепаять провода - но по совету опытного реставратора мебели я их попросту фанерую с последующей шлифовкой, тонированием морилкой и лакировкой матовым лаком. Фанерую толстым шпоном - тонкий требует пресса, ставлю на контактный клей (как обувный), только усиленный (стронг) Шпон - бук. Сверху поставлю буковый же массив толщиной в один см. <br>Закончу - могу сфотографировать и сбросить на мыло. <br>Марк
Марк, ты мои письма получаешь? Мне уже несколько вернулись обратно с отзывом об ошибке на твоем ящике. В чем дело?
Все получил - на сервере ремонт, ион никого туда не пускал - ни меня ни тебя.
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть