Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Где найти братьев Губиных? (сгорел сил. транс))

 
 
Почти сгорел силовой транс в их усилителе с 300B - работает но греется жуть и дымит. <br>Вопрос - где найти братьев Губиных? <br>или кто смог бы его (трансформатор) починить?
___in barh we trust_____
 
 
Позвони Дмитрию Георгиевичу Свободе, он то уж точно знает, где найти братьев Губиных. <br>273-89-16 Акустический центр МТУСИ
 
 
спасибы. <br>но Ваш ответ выглядит как-то  не слишком оптимистично
___in barh we trust_____
 
 
Д.Г. Свобода - руководитель акустического центра МТУСИ, где уже несколько лет проводится выставка "Российский High End". У дмитрия Георгиевича есть координаты всех известных самодельщиков России. Московских то уж точно. Можете также обратиться в Московский салон R.A.S. Там есть усилители Губина. Скорее всего там подскажут, где его найти. В противном случае придется искать его на следующей выставке. Если по этим адресам его не найдете - могу дать и другие телефоны его знакомых. Но его личного телефона у меня нет. Извините.
 
 
Лаборатория Губина <br>901-28-40 <br>ул.Авиамоторная,2, НАМИ, корп.В-213,"Этруск" <br>Игорь Альвеанович <br>Алексей Альвеанович <br>Других данных нет, эти на 2000 год
 
 
Сергей Киргинцев! <br>Если я попал к Вам, ответьте пожалуйста мне на e-mail.
 
 
Не к Вам, но все равно ответьте на e-mail
 
 
Знаю обоих,одного, вменяемого, можете найти через салон RAS, другой- полный мудило.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)